Prediksi Bola Full Time / Half Time Hari Ini

Prediksi Bola Full Time / Half Time Hari Ini


Home Team - Away Team
Prediksi dalam %
HT/FT
No
Kategori
Team
1
X
2
HT
FT
1
England - Non League Premier Kingstonian
Cheshunt
2019-11-13 00:00:00
25
39
36
X
1
2
Chile - Copa Chile Uni?n Espa?ola
Universidad d…
2019-11-13 00:00:00
30
47
23
X
2
3
Colombia - Primera B Boyac? Chic?
Real Cartagena
2019-11-13 00:00:00
21
51
28
X
2
4
Russia - FNL Krasnodar II
Yenisey
2019-11-13 00:00:00
17
47
36
X
2
5
Colombia - Primera B Bogot?
Fortaleza CEIF
2019-11-13 00:00:00
44
50
6
X
1
6
Argentina - Copa Santa Fe Sportivo Las P…
Central C?rdoba
2019-11-13 00:00:00
31
30
39
2
X
7
Colombia - Primera B Deportivo Pereira
Deportes Quind?o
2019-11-13 00:00:00
24
49
27
X
1
8
Colombia - Primera B Cortulu?
Tigres
2019-11-13 00:00:00
30
29
42
2
2
9
Colombia - Primera A Deportes Tolima
Atl?tico Nacional
2019-11-13 00:00:00
31
44
26
X
1
10
Colombia - Primera A Deportivo Cali
Santa Fe
2019-11-13 00:00:00
38
35
27
1
1
11
Colombia - Primera A C?cuta Deportivo
Junior
2019-11-13 00:00:00
30
39
31
X
X
12
Germany - Reg. Cup Hessen FC Gie?en
Qualifier
2019-11-13 00:00:00
35
31
35
1
2
13
Colombia - Primera A Am?rica de Cali
Alianza Petrolera
2019-11-13 00:00:00
32
45
22
X
1
14
Ukraine - Druha Liga VPK-Ahro Shevc…
Enerhiya Nova …
2019-11-13 00:00:00
44
12
44
1
1
15
Uzbekistan - Pro League A Oq-tepa
Sherdor-Presstizh
2019-11-13 00:00:00
33
23
44
2
1
16
Uzbekistan - Pro League A Iftixor
Xorazm
2019-11-13 00:00:00
30
26
44
2
2
17
England - Lancashire Senior Cup Burnley CC
Fylde CC
2019-11-13 00:00:00
23
56
22
X
1
18
Romania - Liga II Pandurii T?rgu Jiu
Daco-Getica
2019-11-13 00:00:00
28
37
35
X
2
19
England - Lancashire Senior Cup Morecambe CC
Wigan Athletic CC
2019-11-13 00:00:00
47
32
21
1
1
20
Uzbekistan - Pro League A Shortan
Istiklol Fergana
2019-11-13 00:00:00
28
56
17
X
2
21
Europe - UEFA U19 Championship Slovenia U19
Sweden U19
2019-11-13 00:00:00
44
31
25
1
1
22
England - Non League Div One Maldon & Tiptree
Romford
2019-11-13 00:00:00
38
37
26
1
1
23
Venezuela - Copa Venezuela Metropolitanos
Monagas
2019-11-13 00:00:00
36
25
39
2
1
24
Venezuela - Copa Venezuela Zamora
Academia Puert…
2019-11-13 00:00:00
14
67
19
X
2
25
Chile - Copa Chile Colo Colo
Universidad Ca…
2019-11-13 00:00:00
19
50
31
X
2
26
Romania - Liga II Mioveni
Rapid Bucure?ti
2019-11-13 00:30:00
22
39
39
2
X
27
Algeria - Ligue 1 MC Alger
Kabylie
2019-11-13 00:45:00
18
48
35
X
2
28
Spain - Copa del Rey Tolosa
Pontellas
2019-11-13 01:00:00
19
41
40
X
2
29
Europe - UEFA U19 Championship Finland U19
Denmark U19
2019-11-13 01:00:00
27
44
29
X
1
30
Denmark - 1st Division Women Lyseng
AaB
2019-11-13 01:00:00
27
55
17
X
X
31
Germany - Reg. Cup Saarland Auersmacher
Röchling Völkl…
2019-11-13 01:00:00
22
42
36
X
2
32
Spain - Copa del Rey Becerril Campos
Urraca
2019-11-13 01:00:00
21
43
36
X
2
33
Spain - Copa del Rey FC Andorra
Andratx
2019-11-13 01:00:00
51
29
20
1
1
34
World - Club Friendlies FC Cartagena
Barcelona
2019-11-13 01:00:00
28
48
24
X
2
35
Germany - Reg. Cup S?dwest Pirmasens
Kaiserslautern
2019-11-13 01:00:00
18
44
37
X
2
36
Germany - Reg. Cup Saarland Bliesmengen-Bo…
Diefflen
2019-11-13 01:00:00
38
31
31
1
X
37
Germany - Reg. Cup Saarland Quierschied
Borussia Neunk…
2019-11-13 01:00:00
38
31
32
1
1
38
Germany - Reg. Cup S?dwest TuS R?ssingen
Alemannia Wald…
2019-11-13 01:00:00
32
30
38
2
2
39
Germany - Reg. Cup Saarland SV Merchweiler
Elversberg
2019-11-13 01:00:00
46
41
13
1
1
40
Germany - Reg. Cup Saarland K?llerbach
Herrensohr
2019-11-13 01:00:00
15
44
42
X
1
41
Germany - Reg. Cup Saarland Hellas Bildstock
Halberg Brebach
2019-11-13 01:00:00
1
41
58
2
2
42
Germany - Reg. Cup Saarland Rohrbach
Saarbr?cken
2019-11-13 01:00:00
31
48
21
X
1
43
Brazil - Carioca U20 Flamengo U20
Vasco da Gama U20
2019-11-13 01:00:00
18
45
37
X
X
44
Germany - Reg. Cup Hessen Weidenhausen
TSV Steinbach
2019-11-13 01:00:00
26
52
22
X
1
45
Brazil - Catarinense Women Chapecoense
Crici?ma
2019-11-13 01:00:00
35
36
29
X
1
46
Germany - Reg. Cup Saarland Schwarzenbach
Homburg
2019-11-13 01:00:00
34
49
17
X
1
47
Germany - Reg. Cup Rheinland Ehrang
TuS RW Koblenz
2019-11-13 01:30:00
46
30
24
1
1
48
Germany - Reg. Cup Hessen Ginsheim
Eintracht Stad…
2019-11-13 01:30:00
18
48
35
X
2
49
Germany - Reg. Cup Rheinland VFB Linz
Eisbachtal
2019-11-13 01:30:00
38
43
18
X
1
50
Europe - UEFA U19 Championship Greece U19
Albania U19
2019-11-13 01:30:00
26
51
22
X
1
51
Germany - Reg. Cup Rheinland M?lheim-K?rlich
Karbach
2019-11-13 01:30:00
26
40
34
X
2
52
Hungary - N?i NB II Metis
Vasas Kubala A…
2019-11-13 01:45:00
34
42
24
X
X
53
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Burkina Faso
Uganda
2019-11-13 02:00:00
35
52
13
X
1
54
Luxembourg - Ligue 1 Women Bettembourg
Fola Esch
2019-11-13 02:00:00
27
47
26
X
2
55
Luxembourg - Ligue 1 Women Progr?s Niederkorn
Wincrange
2019-11-13 02:00:00
19
42
39
X
X
56
Luxembourg - Ligue 1 Women Entente Itzig-…
Wormeldange-Mu…
2019-11-13 02:00:00
17
51
31
X
2
57
Luxembourg - Ligue 1 Women Jeunesse Jungl…
Mamer
2019-11-13 02:00:00
37
42
20
X
1
58
England - Premier League Cup Derby County U23
Leeds United U23
2019-11-13 02:00:00
23
37
40
2
X
59
England - EFL Trophy Exeter City FC
West Ham Unite…
2019-11-13 02:00:00
22
59
18
X
2
60
Spain - Copa del Rey Comillas
Barquere?o
2019-11-13 02:00:00
38
34
28
1
1
61
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Sudan
São Tomé e Prí…
2019-11-13 02:00:00
43
35
23
1
1
62
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Angola
Gambia
2019-11-13 02:00:00
30
43
28
X
1
63
Luxembourg - Ligue 1 Women Racing
Young Boys
2019-11-13 02:00:00
24
45
31
X
2
64
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Senegal
Kongo
2019-11-13 02:00:00
25
58
18
X
1
65
Spain - Copa del Rey Melilla CD
Lob?n
2019-11-13 02:30:00
26
50
24
X
1
66
England - EFL Trophy Shrewsbury Town FC
Macclesfield T…
2019-11-13 02:30:00
29
50
21
X
X
67
England - FA Trophy Truro City / Blackfield & Langley
Kingstonian
2019-11-13 02:45:00
36
27
37
2
1
68
England - EFL Trophy Bristol Rovers FC
Swindon Town FC
2019-11-13 02:45:00
23
58
18
X
1
69
Northern Ireland - Premiership Development League Crusaders U20
Larne U20
2019-11-13 02:45:00
54
33
13
1
X
70
Northern Ireland - Premiership Development League Dungannon Swif…
Linfield U20
2019-11-13 02:45:00
36
48
16
X
1
71
England - FA Trophy Hayes & Yeadin…
Soham Town Rangers
2019-11-13 02:45:00
35
42
23
X
1
72
England - EFL Trophy Southend United FC
AFC Wimbledon
2019-11-13 02:45:00
37
39
24
X
1
73
England - FA Trophy Maldon & Tiptree
Folkestone Invicta
2019-11-13 02:45:00
29
43
28
X
1
74
England - Sheffield and Hallamshire Senior Cup AFC Emley
Jubilee Sports
2019-11-13 02:45:00
32
43
25
X
1
75
Northern Ireland - Premiership Development League Carrick Ranger…
Ballymena Unit…
2019-11-13 02:45:00
26
57
17
X
1
76
England - Essex Senior Cup Grays Athletic
Holland
2019-11-13 02:45:00
37
40
23
X
X
77
England - EFL Trophy Fleetwood Town
Oldham Athleti…
2019-11-13 02:45:00
14
50
36
X
2
78
Spain - Copa del Rey Intercity
Gran Tarajal
2019-11-13 03:00:00
23
60
18
X
1
79
Spain - Copa del Rey El ?lamo
Pedro?eras
2019-11-13 03:00:00
38
34
28
1
X
80
Spain - Copa del Rey Antoniano
Atl?tico Porcuna
2019-11-13 03:00:00
32
32
36
2
2
81
Spain - Copa del Rey Ram?n y Cajal
El Palmar
2019-11-13 03:00:00
17
29
54
2
2
82
Spain - Copa del Rey Fraga
Pe?a Azagresa
2019-11-13 03:00:00
32
41
27
X
1
83
Brazil - Serie B Vila Nova
Guarani
2019-11-13 05:15:00
19
44
37
X
2
84
Paraguay - Division Profesional Deportivo Capiat?
Sol de Am?rica
2019-11-13 06:00:00
12
43
44
2
2
85
Brazil - Serie B Crici?ma
Londrina
2019-11-13 06:30:00
34
28
38
2
X
86
Brazil - Serie B Ponte Preta
Figueirense
2019-11-13 06:30:00
30
47
23
X
2
87
Brazil - Serie B Oper?rio PR
Bragantino
2019-11-13 07:30:00
33
43
24
X
1
88
Brazil - Serie B Paran?
S?o Bento
2019-11-13 07:30:00
41
41
18
1
1
89
Indonesia - Liga 2 Mitra Kukar
Sriwijaya
2019-11-13 15:30:00
30
47
23
X
X
90
Indonesia - Liga 2 Persewar
Persiraja Band…
2019-11-13 15:30:00
28
42
29
X
2
91
Russia - FNL Spartak Moskwa II
Torpedo Armavir
2019-11-13 16:30:00
29
43
28
X
1
92
Kenya - Super League Eldoret Youth
Vihiga United
2019-11-13 17:00:00
36
31
32
1
1
93
Kenya - Super League Nairobi Stima
Kibera Black Stars
2019-11-13 17:00:00
42
33
25
1
1
94
Europe - UEFA U19 Championship Switzerland U19
Republic of Ir…
2019-11-13 17:00:00
22
45
33
X
X
95
Europe - UEFA U19 Championship Montenegro U19
Bulgaria U19
2019-11-13 17:00:00
18
50
32
X
X
96
Hong Kong - Reserve Division R&F Res.
Happy Valley Res.
2019-11-13 17:30:00
28
42
30
X
X
97
Hong Kong - Reserve Division Yuen Long Res.
Kitchee Res.
2019-11-13 17:30:00
34
47
18
X
1
98
Hungary - U19 League Debrecen U19
Ferencv?ros U19
2019-11-13 18:00:00
26
47
27
X
2
99
Europe - UEFA U19 Championship Cyprus U19
Slovakia U19
2019-11-13 18:00:00
31
37
32
X
X
100
Russia - FNL Neftekhimik
Avangard Kursk
2019-11-13 18:00:00
26
32
42
2
1
101
Kenya - Super League APS Bomet
Shabana
2019-11-13 19:00:00
28
41
31
X
1
102
Kenya - Super League Nairobi City Stars
Ushuru
2019-11-13 19:00:00
32
45
23
X
1
103
Europe - UEFA U19 Championship North Macedoni…
Bosnia-Herzego…
2019-11-13 19:00:00
25
38
38
2
2
104
Europe - UEFA U19 Championship England U19
Luxembourg U19
2019-11-13 19:00:00
36
34
30
1
X
105
Kenya - Super League St. Joseph
Mount Kenya United
2019-11-13 19:00:00
17
46
37
X
2
106
Kenya - Super League Police
Vihiga Bullets
2019-11-13 19:00:00
43
37
19
1
2
107
Europe - UEFA U19 Championship Ukraine U19
Estonia U19
2019-11-13 19:00:00
28
48
24
X
X
108
North Macedonia - Prva ŽFL Tiverija
Shk?ndija
2019-11-13 19:00:00
40
37
23
1
1
109
North Macedonia - Prva ŽFL Borec
Atletiko
2019-11-13 19:00:00
52
24
25
1
1
110
North Macedonia - Prva ŽFL Junajted
Prilep
2019-11-13 19:00:00
40
39
21
1
1
111
North Macedonia - Prva ŽFL Re?ica
Top Gol
2019-11-13 19:00:00
51
33
16
1
X
112
North Macedonia - Prva ŽFL Kochani
Ljuboten
2019-11-13 19:00:00
25
57
19
X
2
113
Kenya - Super League Administratio…
Fortune Sacco
2019-11-13 19:00:00
37
39
24
X
1
114
Kenya - Super League Modern Coast R…
Migori Youth
2019-11-13 19:00:00
15
53
32
X
2
115
Romania - Liga II Dun?rea C?l?ra?i
Arge?
2019-11-13 19:00:00
37
31
33
1
2
116
Romania - Liga II Csikszereda
CSM Re?i?a
2019-11-13 19:00:00
20
48
32
X
2
117
Europe - UEFA U17 Championship Germany U17
Kazakhstan U17
2019-11-13 19:00:00
27
32
40
2
2
118
Romania - Liga II UTA Arad
SCM Gloria Buz?u
2019-11-13 19:00:00
38
32
30
1
2
119
Romania - Liga II Metaloglobus
Farul Constan?…
2019-11-13 19:00:00
43
41
16
1
1
120
Romania - Liga II Ripensia Timi?oara
ASU Poli Timi?oara
2019-11-13 19:00:00
34
56
10
X
1
121
Romania - Liga II Sportul Snagov
Turris-Oltul …
2019-11-13 19:00:00
33
30
37
2
X
122
Bhutan - Premier League Bhutan U19
Druk Stars
2019-11-13 19:00:00
17
49
35
X
2
123
Kenya - Super League Coast Stima
Bidco United
2019-11-13 19:00:00
37
17
45
2
1
124
Saudi Arabia - Division 1 Al-Kawkab
Al Najoom
2019-11-13 19:05:00
29
21
51
2
2
125
Saudi Arabia - Division 1 Al Taqdom
Ohod
2019-11-13 19:15:00
28
53
19
X
X
126
Saudi Arabia - Division 1 Al Jabalain
Al Nahdha
2019-11-13 19:20:00
36
33
30
1
X
127
Serbia - Prva Liga Zlatibor ?ajetina
Radni?ki Pirot
2019-11-13 19:30:00
34
49
17
X
X
128
Serbia - Prva Liga Radni?ki Kragu…
Ba?ka Palanka
2019-11-13 19:30:00
32
41
28
X
2
129
Serbia - Prva Liga Trajal Krusevac
Novi Pazar
2019-11-13 19:30:00
30
24
45
2
2
130
Serbia - Prva Liga Sin?eli? Beograd
Kabel Novi Sad
2019-11-13 19:30:00
30
47
23
X
1
131
Serbia - Prva Liga Kolubara
Grafi?ar
2019-11-13 19:30:00
48
28
24
1
1
132
Serbia - Prva Liga Žarkovo
Zemun
2019-11-13 19:30:00
46
33
21
1
1
133
Serbia - Prva Liga Budu?nost Doba…
Smederevo 1924
2019-11-13 19:30:00
28
44
29
X
X
134
Serbia - Prva Liga Metalac GM
Dinamo Vranje
2019-11-13 19:30:00
46
36
18
1
1
135
North Macedonia - Prva ŽFL Dragon 2014
Istatov
2019-11-13 19:30:00
24
61
15
X
2
136
North Macedonia - Prva ŽFL Kamenica Sasa
Pla?kovica
2019-11-13 19:30:00
52
40
8
1
1
137
Hong Kong - Reserve Division Pegasus Res.
BC Rangers Res.
2019-11-13 19:30:00
24
50
26
X
2
138
Hong Kong - Reserve Division Wofoo Tai Po Res.
Southern Distr…
2019-11-13 19:30:00
26
52
22
X
X
139
Europe - UEFA U19 Championship Russia U19
Kosovo U19
2019-11-13 20:00:00
15
35
50
2
2
140
Europe - UEFA U19 Championship Wales U19
Poland U19
2019-11-13 20:00:00
38
44
18
X
1
141
Europe - UEFA U19 Championship Turkey U19
Armenia U19
2019-11-13 20:00:00
26
34
41
2
1
142
England - Lancashire Senior Cup Preston North …
Barrow CC
2019-11-13 20:00:00
2
69
29
X
2
143
Uganda - Premier League Express
KCCA
2019-11-13 20:00:00
19
29
51
2
2
144
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Republik Afrik…
Burundi
2019-11-13 20:00:00
27
48
25
X
1
145
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Malawi
South Sudan
2019-11-13 20:00:00
23
48
29
X
X
146
Europe - UEFA U17 Championship Azerbaijan U17
Greece U17
2019-11-13 20:00:00
31
43
27
X
2
147
Europe - UEFA U19 Championship France U19
Faroe Islands U19
2019-11-13 20:30:00
37
33
30
1
X
148
Europe - UEFA U19 Championship Austria U19
Gibraltar U19
2019-11-13 20:30:00
28
44
28
X
2
149
Europe - UEFA U19 Championship Iceland U19
Belgium U19
2019-11-13 20:30:00
25
55
20
X
X
150
Uganda - Premier League SC Villa
BUL
2019-11-13 20:30:00
49
44
7
1
1
151
Italy - Coppa Italia Serie D Inveruno
Sanremese
2019-11-13 20:30:00
24
44
32
X
2
152
Italy - Coppa Italia Serie D Folgore Caratese
Seregno
2019-11-13 20:30:00
31
49
21
X
2
153
Italy - Coppa Italia Serie D Union Feltre
Campodarsego
2019-11-13 20:30:00
18
54
28
X
2
154
Italy - Coppa Italia Serie D Tolentino
Mezzolara
2019-11-13 20:30:00
21
43
36
X
X
155
Italy - Coppa Italia Serie D San Donato Tav…
Seravezza
2019-11-13 20:30:00
35
32
33
1
1
156
Italy - Coppa Italia Serie D Pineto
Sassari Torres
2019-11-13 20:30:00
45
32
23
1
1
157
Italy - Coppa Italia Serie D Acireale
Foggia
2019-11-13 20:30:00
33
28
38
2
2
158
Italy - Coppa Italia Serie D Savoia
Citt? di Fasano
2019-11-13 20:30:00
22
48
31
X
1
159
Europe - UEFA U19 Championship Italy U19
Malta U19
2019-11-13 21:00:00
26
26
48
2
1
160
Congo DR - Ligue 1 Rangers
Motema Pembe
2019-11-13 21:30:00
27
54
19
X
2
161
Austria - Jugendliga U18 Admira U18
Rapid Wien U18
2019-11-13 22:00:00
30
36
34
X
1
162
Europe - UEFA U17 Championship Portugal U17
Albania U17
2019-11-13 22:00:00
25
33
42
2
X
163
Spain - Tercera Division Torrijos
Socu?llamos
2019-11-13 22:00:00
50
29
22
1
1
164
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Namibia
Chad
2019-11-13 22:00:00
33
30
37
2
X
165
Europe - UEFA U17 Championship Georgia U17
Ukraine U17
2019-11-13 22:00:00
22
54
24
X
X
166
Saudi Arabia - Division 1 Al Ansar
Hottain
2019-11-13 22:15:00
29
33
38
2
1
167
Russia - FNL Fakel
SKA-Energiya
2019-11-13 22:30:00
28
34
37
2
1
168
Russia - FNL Shinnik
Luch Vladivostok
2019-11-13 22:30:00
15
21
64
2
2
169
Russia - FNL Chayka
Mordovia Saransk
2019-11-13 22:30:00
37
26
36
1
2
170
Russia - FNL Khimki
Rotor Volgograd
2019-11-13 22:30:00
56
21
23
1
1
171
Romania - Liga II Universitatea Cluj
Concordia Chiajna
2019-11-13 22:30:00
18
53
29
X
X
172
Russia - FNL Chertanovo
Baltika
2019-11-13 23:00:00
56
31
14
1
1
173
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Kamerun
Tanjung Verde
2019-11-13 23:00:00
32
41
28
X
2
174
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Guinea-Bissau
Eswatini
2019-11-13 23:00:00
24
43
34
X
2
175
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Nigeria
Benin
2019-11-13 23:00:00
34
38
29
X
1
176
Italy - Coppa Italia Serie C Triestina
Virtus Verona
2019-11-13 23:00:00
30
32
37
2
X
177
Africa - Africa Cup of Nations Qualification Sierra Leone
Lesotho
2019-11-13 23:00:00
30
40
31
X
1
178
Russia - FNL Torpedo Moskwa
Nizhny Novgorod
2019-11-13 23:30:00
24
47
29
X
2