Prediksi Bola Full Time / Half Time Hari Ini

Prediksi Bola Full Time / Half Time Hari Ini


Home Team - Away Team
Prediksi dalam %
HT/FT
No
Kategori
Team
1
X
2
HT
FT
1
World - Friendlies Mesir
Botswana
2019-10-14 00:00:00
23
60
18
X
1
2
World - Friendlies Republik Ceko
Irlandia Utara
2019-10-14 00:00:00
38
34
28
1
X
3
Europe - UEFA U21 Championship San Marino U21
Croatia U21
2019-10-14 00:00:00
23
37
40
2
X
4
World - Friendlies Mesir
Botswana
2019-10-14 00:00:00
23
60
18
X
1
5
World - Friendlies Republik Ceko
Irlandia Utara
2019-10-14 00:00:00
38
34
28
1
X
6
Sweden - Division 1 Oddevold
Tv??ker
2019-10-14 00:00:00
34
42
24
X
X
7
Sweden - Division 1 Oddevold
Tv??ker
2019-10-14 00:00:00
34
42
24
X
X
8
Europe - UEFA U21 Championship San Marino U21
Croatia U21
2019-10-14 00:00:00
23
37
40
2
X
9
Denmark - U21 Ligaen FA 2000 U21
Hvidovre U21
2019-10-14 00:30:00
29
50
21
X
X
10
Denmark - U21 Ligaen FA 2000 U21
Hvidovre U21
2019-10-14 00:30:00
29
50
21
X
X
11
Europe - UEFA U21 Championship Romania U21
Northern Irela…
2019-10-14 00:30:00
42
19
39
1
1
12
Europe - UEFA U21 Championship Romania U21
Northern Irela…
2019-10-14 00:30:00
42
19
39
1
1
13
Brazil - Copa Ga?cho U19 Grêmio Naciona…
Rio Grande U19
2019-10-14 01:00:00
30
39
31
X
X
14
Belgium - Reserve Pro League Cup Dender U21
Kortrijk U21
2019-10-14 01:00:00
41
41
18
1
1
15
Belgium - Reserve Pro League Cup Li?ge U21
AS Eupen U21
2019-10-14 01:00:00
19
44
37
X
2
16
Belgium - Reserve Pro League Cup Excel Mouscron U21
Deinze U21
2019-10-14 01:00:00
18
45
37
X
X
17
Belgium - Reserve Pro League Cup Li?ge U21
AS Eupen U21
2019-10-14 01:00:00
19
44
37
X
2
18
Brazil - Copa Sul U19 Novo Hamburgo U19
Crici?ma U19
2019-10-14 01:00:00
32
45
22
X
1
19
Brazil - Copa Sul U19 Novo Hamburgo U19
Crici?ma U19
2019-10-14 01:00:00
32
45
22
X
1
20
Brazil - Copa Ga?cho U19 Grêmio Naciona…
Rio Grande U19
2019-10-14 01:00:00
30
39
31
X
X
21
Europe - U20 Elite League England U20
Czech Republic U20
2019-10-14 01:00:00
25
38
38
2
2
22
Belgium - Reserve Pro League Cup Mechelen U21
Waasland-Bever…
2019-10-14 01:00:00
34
28
38
2
X
23
Belgium - Reserve Pro League Cup Thes Sport U21
Anderlecht U21
2019-10-14 01:00:00
30
47
23
X
2
24
Belgium - Reserve Pro League Cup Westerlo U21
Zulte-Waregem U21
2019-10-14 01:00:00
33
43
24
X
1
25
England - Professional Development League Wigan Athletic U23
Burnley U23
2019-10-14 01:00:00
37
40
23
X
X
26
England - Professional Development League Sheffield Unit…
Nottingham For…
2019-10-14 01:00:00
35
42
23
X
1
27
England - Professional Development League Bolton Wandere…
Crewe Alexandr…
2019-10-14 01:00:00
29
43
28
X
1
28
Belgium - Reserve Pro League Cup Lierse Kempenz…
Club Brugge U21
2019-10-14 01:00:00
30
43
28
X
1
29
Belgium - Reserve Pro League Cup Union St-Gillo…
Sint-Truiden U21
2019-10-14 01:00:00
18
48
35
X
2
30
Belgium - Reserve Pro League Cup Lommel U21
Antwerp U21
2019-10-14 01:00:00
31
30
39
2
X
31
Belgium - Reserve Pro League Cup Roeselare U21
KV Oostende U21
2019-10-14 01:00:00
30
36
34
X
1
32
Belgium - Reserve Pro League Cup OH Leuven U21
Beerschot-Wilr…
2019-10-14 01:00:00
17
49
35
X
2
33
Belgium - Reserve Pro League Cup Lokeren U21
Cercle Brugge U21
2019-10-14 01:00:00
25
58
18
X
1
34
Belgium - Reserve Pro League Cup Lommel U21
Antwerp U21
2019-10-14 01:00:00
31
30
39
2
X
35
Belgium - Reserve Pro League Cup Westerlo U21
Zulte-Waregem U21
2019-10-14 01:00:00
33
43
24
X
1
36
England - Professional Development League Bolton Wandere…
Crewe Alexandr…
2019-10-14 01:00:00
29
43
28
X
1
37
Europe - U20 Elite League England U20
Czech Republic U20
2019-10-14 01:00:00
25
38
38
2
2
38
England - Professional Development League Wigan Athletic U23
Burnley U23
2019-10-14 01:00:00
37
40
23
X
X
39
Belgium - Reserve Pro League Cup Lierse Kempenz…
Club Brugge U21
2019-10-14 01:00:00
30
43
28
X
1
40
Belgium - Reserve Pro League Cup Lokeren U21
Cercle Brugge U21
2019-10-14 01:00:00
25
58
18
X
1
41
Belgium - Reserve Pro League Cup Union St-Gillo…
Sint-Truiden U21
2019-10-14 01:00:00
18
48
35
X
2
42
Belgium - Reserve Pro League Cup Roeselare U21
KV Oostende U21
2019-10-14 01:00:00
30
36
34
X
1
43
England - Professional Development League Sheffield Unit…
Nottingham For…
2019-10-14 01:00:00
35
42
23
X
1
44
Belgium - Reserve Pro League Cup OH Leuven U21
Beerschot-Wilr…
2019-10-14 01:00:00
17
49
35
X
2
45
Belgium - Reserve Pro League Cup Thes Sport U21
Anderlecht U21
2019-10-14 01:00:00
30
47
23
X
2
46
Belgium - Reserve Pro League Cup Mechelen U21
Waasland-Bever…
2019-10-14 01:00:00
34
28
38
2
X
47
Belgium - Reserve Pro League Cup Dender U21
Kortrijk U21
2019-10-14 01:00:00
41
41
18
1
1
48
Belgium - Reserve Pro League Cup Excel Mouscron U21
Deinze U21
2019-10-14 01:00:00
18
45
37
X
X
49
Argentina - Primera A Boca Juniors
Hurac?n
2019-10-14 01:10:00
43
35
23
1
1
50
Argentina - Primera A Boca Juniors
Hurac?n
2019-10-14 01:10:00
43
35
23
1
1
51
Malta - First Division Fgura United
Mqabba
2019-10-14 01:15:00
34
49
17
X
1
52
Malta - First Division Fgura United
Mqabba
2019-10-14 01:15:00
34
49
17
X
1
53
Germany - Regionalliga FSV Frankfurt
Homburg
2019-10-14 01:15:00
38
44
18
X
1
54
Germany - Regionalliga FSV Frankfurt
Homburg
2019-10-14 01:15:00
38
44
18
X
1
55
Argentina - Prim B Metro San Telmo
Colegiales
2019-10-14 01:30:00
33
30
37
2
X
56
Argentina - Primera C Deportivo Espa?ol
Leandro Nicéfo…
2019-10-14 01:30:00
24
43
34
X
2
57
Argentina - Primera D Centro Espa?ol
Deportivo Mu?iz
2019-10-14 01:30:00
30
40
31
X
1
58
Argentina - Primera D Yupanqui
Liniers
2019-10-14 01:30:00
35
52
13
X
1
59
Argentina - Primera C San Mart?n Burzaco
Berazategui
2019-10-14 01:30:00
34
38
29
X
1
60
Argentina - Primera D Yupanqui
Liniers
2019-10-14 01:30:00
35
52
13
X
1
61
Brazil - Copa Fares Lopes Floresta
Caucaia
2019-10-14 01:30:00
19
50
31
X
2
62
Brazil - Copa Fares Lopes Floresta
Caucaia
2019-10-14 01:30:00
19
50
31
X
2
63
Argentina - Primera D Centro Espa?ol
Deportivo Mu?iz
2019-10-14 01:30:00
30
40
31
X
1
64
Argentina - Primera C San Mart?n Burzaco
Berazategui
2019-10-14 01:30:00
34
38
29
X
1
65
Argentina - Primera C Deportivo Espa?ol
Leandro Nicéfo…
2019-10-14 01:30:00
24
43
34
X
2
66
Argentina - Prim B Metro San Telmo
Colegiales
2019-10-14 01:30:00
33
30
37
2
X
67
England - Non League Div One Coleshill Town
North Leigh
2019-10-14 01:45:00
14
50
36
X
2
68
Europe - EC Qualification Kosovo
Montenegro
2019-10-14 01:45:00
19
41
40
X
2
69
Europe - EC Qualification Bulgaria
Inggris
2019-10-14 01:45:00
21
43
36
X
2
70
Europe - EC Qualification Ukraina
Portugal
2019-10-14 01:45:00
51
29
20
1
1
71
Europe - EC Qualification Lithuania
Serbia
2019-10-14 01:45:00
38
34
28
1
1
72
Europe - EC Qualification Kosovo
Montenegro
2019-10-14 01:45:00
19
41
40
X
2
73
Europe - EC Qualification Moldova
Albania
2019-10-14 01:45:00
26
50
24
X
1
74
Europe - EC Qualification Islandia
Andorra
2019-10-14 01:45:00
32
41
27
X
1
75
Italy - Serie C Pontedera
Pistoiese
2019-10-14 01:45:00
25
55
20
X
X
76
Europe - EC Qualification Prancis
Turki
2019-10-14 01:45:00
32
32
36
2
2
77
Europe - EC Qualification Lithuania
Serbia
2019-10-14 01:45:00
38
34
28
1
1
78
Europe - EC Qualification Bulgaria
Inggris
2019-10-14 01:45:00
21
43
36
X
2
79
Europe - EC Qualification Moldova
Albania
2019-10-14 01:45:00
26
50
24
X
1
80
Europe - EC Qualification Islandia
Andorra
2019-10-14 01:45:00
32
41
27
X
1
81
Italy - Serie C Pontedera
Pistoiese
2019-10-14 01:45:00
25
55
20
X
X
82
Europe - EC Qualification Prancis
Turki
2019-10-14 01:45:00
32
32
36
2
2
83
Europe - EC Qualification Ukraina
Portugal
2019-10-14 01:45:00
51
29
20
1
1
84
England - Non League Div One Coleshill Town
North Leigh
2019-10-14 01:45:00
14
50
36
X
2
85
N/C America - CONCACAF Nations League Dominika
Nikaragua
2019-10-14 02:00:00
38
31
32
1
1
86
N/C America - CONCACAF Nations League Dominika
Nikaragua
2019-10-14 02:00:00
38
31
32
1
1
87
World - U23 National Team Friendlies Brazil U23
Japan U23
2019-10-14 02:00:00
35
32
33
1
1
88
Argentina - Prim B Metro Talleres Remedios
Acassuso
2019-10-14 02:00:00
32
41
28
X
2
89
World - U23 National Team Friendlies Brazil U23
Japan U23
2019-10-14 02:00:00
35
32
33
1
1
90
Argentina - Prim B Metro Talleres Remedios
Acassuso
2019-10-14 02:00:00
32
41
28
X
2
91
Peru - Primera Divisi?n Real Garcilaso
C?sar Vallejo
2019-10-14 03:00:00
34
47
18
X
1
92
Peru - Primera Divisi?n Real Garcilaso
C?sar Vallejo
2019-10-14 03:00:00
34
47
18
X
1
93
Argentina - Primera Nacional Agropecuario
Platense
2019-10-14 03:10:00
27
48
25
X
1
94
Argentina - Primera Nacional Agropecuario
Platense
2019-10-14 03:10:00
27
48
25
X
1
95
Colombia - Primera B Deportivo Pereira
Boca Juniors d…
2019-10-14 03:30:00
24
49
27
X
1
96
Colombia - Primera B Real Cartagena
Real San Andr?s
2019-10-14 03:30:00
44
50
6
X
1
97
Colombia - Primera B Cortulu?
Valledupar
2019-10-14 03:30:00
27
54
19
X
2
98
Colombia - Primera B Bogot?
Tigres
2019-10-14 03:30:00
27
55
17
X
X
99
Colombia - Primera B Boyac? Chic?
Atl?tico
2019-10-14 03:30:00
25
39
36
X
1
100
Colombia - Primera B Llaneros
Deportes Quind?o
2019-10-14 03:30:00
38
37
26
1
1
101
Colombia - Primera B Fortaleza CEIF
Barranquilla
2019-10-14 03:30:00
22
59
18
X
2
102
Colombia - Primera B Leones
Orsomarso
2019-10-14 03:30:00
21
51
28
X
2
103
Colombia - Primera B Real Cartagena
Real San Andr?s
2019-10-14 03:30:00
44
50
6
X
1
104
Colombia - Primera B Llaneros
Deportes Quind?o
2019-10-14 03:30:00
38
37
26
1
1
105
Colombia - Primera B Leones
Orsomarso
2019-10-14 03:30:00
21
51
28
X
2
106
Colombia - Primera B Deportivo Pereira
Boca Juniors d…
2019-10-14 03:30:00
24
49
27
X
1
107
Colombia - Primera B Cortulu?
Valledupar
2019-10-14 03:30:00
27
54
19
X
2
108
Colombia - Primera B Bogot?
Tigres
2019-10-14 03:30:00
27
55
17
X
X
109
Colombia - Primera B Boyac? Chic?
Atl?tico
2019-10-14 03:30:00
25
39
36
X
1
110
Colombia - Primera B Fortaleza CEIF
Barranquilla
2019-10-14 03:30:00
22
59
18
X
2
111
Mexico - Liga MX Femenil Toluca
Atl?tico San Luis
2019-10-14 04:00:00
31
48
21
X
1
112
Mexico - Liga MX Femenil Toluca
Atl?tico San Luis
2019-10-14 04:00:00
31
48
21
X
1
113
Brazil - Serie A Chapecoense
Cruzeiro
2019-10-14 05:00:00
30
47
23
X
2
114
Venezuela - Primera Divisi?n Zamora
Metropolitanos
2019-10-14 05:00:00
28
42
29
X
2
115
Brazil - Serie A Atl?tico Mineiro
Gr?mio
2019-10-14 05:00:00
35
36
29
X
1
116
Colombia - Primera A Atl?tico Nacional
Rionegro
2019-10-14 05:00:00
38
35
27
1
1
117
Panama - Liga Nacional de Ascenso San Mart?n
Panam? Oeste
2019-10-14 05:00:00
32
30
38
2
2
118
Panama - Liga Nacional de Ascenso Atl?tico Nacional
Centenario
2019-10-14 05:00:00
18
44
37
X
2
119
Brazil - Serie A Chapecoense
Cruzeiro
2019-10-14 05:00:00
30
47
23
X
2
120
N/C America - CONCACAF Nations League St Kitts & Nevis
Belize
2019-10-14 05:00:00
15
44
42
X
1
121
Colombia - Primera A Atl?tico Nacional
Rionegro
2019-10-14 05:00:00
38
35
27
1
1
122
Venezuela - Primera Divisi?n Zamora
Metropolitanos
2019-10-14 05:00:00
28
42
29
X
2
123
Panama - Liga Nacional de Ascenso Atl?tico Nacional
Centenario
2019-10-14 05:00:00
18
44
37
X
2
124
Panama - Liga Nacional de Ascenso San Mart?n
Panam? Oeste
2019-10-14 05:00:00
32
30
38
2
2
125
N/C America - CONCACAF Nations League St Kitts & Nevis
Belize
2019-10-14 05:00:00
15
44
42
X
1
126
Brazil - Serie A Atl?tico Mineiro
Gr?mio
2019-10-14 05:00:00
35
36
29
X
1
127
Ecuador - Copa Ecuador Emelec
LDU Quito
2019-10-14 05:30:00
23
58
18
X
1
128
Ecuador - Copa Ecuador Emelec
LDU Quito
2019-10-14 05:30:00
23
58
18
X
1
129
Colombia - Primera A Jaguares de Có…
Independiente …
2019-10-14 06:00:00
31
44
26
X
1
130
Colombia - Primera A Jaguares de Có…
Independiente …
2019-10-14 06:00:00
31
44
26
X
1
131
USA - USL Championship OKC Energy
Rio Grande Valley
2019-10-14 06:00:00
30
47
23
X
X
132
N/C America - CONCACAF Nations League Grenada
French Guyana
2019-10-14 06:00:00
46
41
13
1
1
133
N/C America - CONCACAF Nations League Grenada
French Guyana
2019-10-14 06:00:00
46
41
13
1
1
134
USA - USL Championship OKC Energy
Rio Grande Valley
2019-10-14 06:00:00
30
47
23
X
X
135
Peru - Primera Divisi?n Melgar
Deportivo Bina…
2019-10-14 06:00:00
28
42
30
X
X
136
Peru - Primera Divisi?n Melgar
Deportivo Bina…
2019-10-14 06:00:00
28
42
30
X
X
137
Jamaica - Premier League Waterhouse
Arnett Gardens
2019-10-14 07:00:00
26
26
48
2
1
138
N/C America - CONCACAF Nations League Kosta Rika
Cura?ao
2019-10-14 07:00:00
1
41
58
2
2
139
Jamaica - Premier League Harbour View
Molynes United
2019-10-14 07:00:00
28
44
28
X
2
140
N/C America - CONCACAF Nations League Kosta Rika
Cura?ao
2019-10-14 07:00:00
1
41
58
2
2
141
Jamaica - Premier League Waterhouse
Arnett Gardens
2019-10-14 07:00:00
26
26
48
2
1
142
Jamaica - Premier League Harbour View
Molynes United
2019-10-14 07:00:00
28
44
28
X
2
143
Argentina - Primera Nacional Mitre Santiag…
Deportivo Mor?n
2019-10-14 07:30:00
23
48
29
X
X
144
Argentina - Primera Nacional Mitre Santiag…
Deportivo Mor?n
2019-10-14 07:30:00
23
48
29
X
X
145
Colombia - Primera A C?cuta Deportivo
Patriotas Boyac?
2019-10-14 08:00:00
30
29
42
2
2
146
Colombia - Primera A C?cuta Deportivo
Patriotas Boyac?
2019-10-14 08:00:00
30
29
42
2
2
147
N/C America - CONCACAF Nations League Honduras
Martinique
2019-10-14 09:00:00
22
42
36
X
2
148
N/C America - CONCACAF Nations League Honduras
Martinique
2019-10-14 09:00:00
22
42
36
X
2
149
Japan - Nadeshiko League 1 Parceiro Nagano
Vegalta Sendai
2019-10-14 11:00:00
22
54
24
X
X
150
Japan - Nadeshiko League 1 Nittaidai
NTV Beleza
2019-10-14 11:00:00
25
33
42
2
X
151
Japan - Nadeshiko League 1 INAC Kobe Leonessa
Urawa Reds
2019-10-14 11:00:00
26
52
22
X
1
152
Japan - Japan Football League Nara Club
Reinmeer Aomori
2019-10-14 11:00:00
27
32
40
2
2
153
Japan - Nadeshiko League 1 INAC Kobe Leonessa
Urawa Reds
2019-10-14 11:00:00
26
52
22
X
1
154
Japan - Nadeshiko League 1 Parceiro Nagano
Vegalta Sendai
2019-10-14 11:00:00
22
54
24
X
X
155
Japan - Nadeshiko League 1 Nittaidai
NTV Beleza
2019-10-14 11:00:00
25
33
42
2
X
156
Japan - Japan Football League Nara Club
Reinmeer Aomori
2019-10-14 11:00:00
27
32
40
2
2
157
Japan - J3 League Vanraure Hachinohe
Sagamihara
2019-10-14 11:00:00
26
51
22
X
1
158
Japan - J3 League Vanraure Hachinohe
Sagamihara
2019-10-14 11:00:00
26
51
22
X
1
159
Japan - Japan Football League Suzuka Unlimited
Maruyasu Okazaki
2019-10-14 12:00:00
31
43
27
X
2
160
Japan - J2 League Kashiwa Reysol
Mito Hollyhock
2019-10-14 12:00:00
44
31
25
1
1
161
Japan - J2 League Montedio Yamagata
Gifu
2019-10-14 12:00:00
27
44
29
X
1
162
Japan - Japan Football League Suzuka Unlimited
Maruyasu Okazaki
2019-10-14 12:00:00
31
43
27
X
2
163
Japan - J2 League Kashiwa Reysol
Mito Hollyhock
2019-10-14 12:00:00
44
31
25
1
1
164
Japan - J2 League Montedio Yamagata
Gifu
2019-10-14 12:00:00
27
44
29
X
1
165
Vietnam - U21 Championship Kh?nh Ho? U21
H? Chí Minh U21
2019-10-14 15:30:00
30
32
37
2
X
166
Vietnam - U21 Championship Kh?nh Ho? U21
H? Chí Minh U21
2019-10-14 15:30:00
30
32
37
2
X
167
Korea Republic - WK-League Gyeongju
Suwon FMC
2019-10-14 17:00:00
18
48
35
X
2
168
Korea Republic - WK-League Boeun Sangmu
Hwacheon KSPO
2019-10-14 17:00:00
35
31
35
1
2
169
Korea Republic - WK-League Gyeongju
Suwon FMC
2019-10-14 17:00:00
18
48
35
X
2
170
Korea Republic - WK-League Seoul
Incheon Red Angels
2019-10-14 17:00:00
38
43
18
X
1
171
Korea Republic - WK-League Gumi Sportstoto
Changnyeong
2019-10-14 17:00:00
46
30
24
1
1
172
Korea Republic - WK-League Boeun Sangmu
Hwacheon KSPO
2019-10-14 17:00:00
35
31
35
1
2
173
Korea Republic - WK-League Gumi Sportstoto
Changnyeong
2019-10-14 17:00:00
46
30
24
1
1
174
Korea Republic - WK-League Seoul
Incheon Red Angels
2019-10-14 17:00:00
38
43
18
X
1
175
Serbia - Super Liga Žene Radni?ki 1923
Spartak Subotica
2019-10-14 18:00:00
26
47
27
X
2
176
Europe - UEFA U17 Championship Women Italy U17
Montenegro U17
2019-10-14 18:00:00
26
34
41
2
1
177
Vietnam - U21 Championship Pho Hien U21
Ha Noi U21
2019-10-14 18:00:00
18
54
28
X
2
178
Serbia - Super Liga Žene Radni?ki 1923
Spartak Subotica
2019-10-14 18:00:00
26
47
27
X
2
179
World - Club Friendlies CSKA Moskwa
Kolomna
2019-10-14 18:00:00
31
49
21
X
2
180
World - Club Friendlies CSKA Moskwa
Kolomna
2019-10-14 18:00:00
31
49
21
X
2
181
Vietnam - U21 Championship Pho Hien U21
Ha Noi U21
2019-10-14 18:00:00
18
54
28
X
2
182
Europe - UEFA U17 Championship Women Italy U17
Montenegro U17
2019-10-14 18:00:00
26
34
41
2
1
183
Europe - UEFA U19 Championship Moldova U19
Latvia U19
2019-10-14 18:00:00
22
45
33
X
X
184
Europe - UEFA U19 Championship Israel U19
Netherlands U19
2019-10-14 18:00:00
18
50
32
X
X
185
Europe - UEFA U19 Championship Moldova U19
Latvia U19
2019-10-14 18:00:00
22
45
33
X
X
186
Europe - UEFA U19 Championship Israel U19
Netherlands U19
2019-10-14 18:00:00
18
50
32
X
X
187
World - U19 National Team Friendlies Republic of Ir…
Denmark U19
2019-10-14 19:00:00
45
32
23
1
1
188
World - U18 National Team Friendlies Slovakia U19
England U18
2019-10-14 19:00:00
36
31
32
1
1
189
Europe - UEFA U19 Championship Serbia U19
Spain U19
2019-10-14 19:00:00
31
37
32
X
X
190
Europe - UEFA U19 Championship Lithuania U19
Romania U19
2019-10-14 19:00:00
28
48
24
X
X
191
World - U19 National Team Friendlies Republic of Ir…
Denmark U19
2019-10-14 19:00:00
45
32
23
1
1
192
World - U18 National Team Friendlies Slovakia U19
England U18
2019-10-14 19:00:00
36
31
32
1
1
193
Europe - UEFA U19 Championship Lithuania U19
Romania U19
2019-10-14 19:00:00
28
48
24
X
X
194
England - Professional Development League Crystal Palace U23
Watford U23
2019-10-14 19:00:00
37
39
24
X
1
195
England - Professional Development League Ipswich Town U23
Cardiff City U23
2019-10-14 19:00:00
36
27
37
2
1
196
Europe - UEFA U19 Championship Serbia U19
Spain U19
2019-10-14 19:00:00
31
37
32
X
X
197
England - Professional Development League Crystal Palace U23
Watford U23
2019-10-14 19:00:00
37
39
24
X
1
198
England - Professional Development League Ipswich Town U23
Cardiff City U23
2019-10-14 19:00:00
36
27
37
2
1
199
Netherlands - Reserve League Fortuna Sittar…
Den Bosch Res.
2019-10-14 20:00:00
38
31
31
1
X
200
Serbia - Prva Liga Sin?eli? Beograd
Budu?nost Doba…
2019-10-14 20:00:00
26
52
22
X
X
201
Serbia - Prva Liga Smederevo 1924
Kabel Novi Sad
2019-10-14 20:00:00
24
50
26
X
2
202
Netherlands - Reserve League Fortuna Sittar…
Den Bosch Res.
2019-10-14 20:00:00
38
31
31
1
X
203
Serbia - Prva Liga Smederevo 1924
Kabel Novi Sad
2019-10-14 20:00:00
24
50
26
X
2
204
Serbia - Prva Liga Sin?eli? Beograd
Budu?nost Doba…
2019-10-14 20:00:00
26
52
22
X
X
205
Italy - Dante Berretti Reggina U19
Paganese U19
2019-10-14 20:30:00
37
33
30
1
X
206
Italy - Dante Berretti Reggina U19
Paganese U19
2019-10-14 20:30:00
37
33
30
1
X
207
World - U19 National Team Friendlies Portugal U19
Italy U19
2019-10-14 21:30:00
33
28
38
2
2
208
World - U19 National Team Friendlies Portugal U19
Italy U19
2019-10-14 21:30:00
33
28
38
2
2
209
World - U20 National Team Friendlies Sweden U20
Norway U20
2019-10-14 22:00:00
21
43
36
X
X
210
Europe - U20 Elite League Poland U20
Netherlands U20
2019-10-14 22:00:00
36
34
30
1
X
211
World - U20 National Team Friendlies Sweden U20
Norway U20
2019-10-14 22:00:00
21
43
36
X
X
212
World - U19 National Team Friendlies Estonia U19
Russia U19
2019-10-14 22:00:00
22
48
31
X
1
213
Europe - UEFA U21 Championship Czech Republic U21
Scotland U21
2019-10-14 22:00:00
47
32
21
1
1
214
World - U19 National Team Friendlies Estonia U19
Russia U19
2019-10-14 22:00:00
22
48
31
X
1
215
Europe - U20 Elite League Poland U20
Netherlands U20
2019-10-14 22:00:00
36
34
30
1
X
216
Europe - UEFA U21 Championship Czech Republic U21
Scotland U21
2019-10-14 22:00:00
47
32
21
1
1
217
World - U23 National Team Friendlies Bahrain U23
Syria U23
2019-10-14 22:30:00
24
44
32
X
2
218
World - U23 National Team Friendlies Bahrain U23
Syria U23
2019-10-14 22:30:00
24
44
32
X
2
219
Estonia - Esiliiga A Tallinna Kalev II
Rakvere Tarvas
2019-10-14 23:00:00
23
56
22
X
1
220
World - Friendlies Rwanda
Tanzania
2019-10-14 23:00:00
17
29
54
2
2
221
Europe - UEFA U21 Championship Finland U21
Denmark U21
2019-10-14 23:00:00
2
69
29
X
2
222
Europe - UEFA U21 Championship Finland U21
Denmark U21
2019-10-14 23:00:00
2
69
29
X
2
223
Estonia - Esiliiga A Tallinna Kalev II
Rakvere Tarvas
2019-10-14 23:00:00
23
56
22
X
1
224
World - Friendlies Rwanda
Tanzania
2019-10-14 23:00:00
17
29
54
2
2
225
Europe - UEFA U21 Championship Armenia U21
Italy U21
2019-10-14 23:30:00
32
43
25
X
1
226
Europe - UEFA U17 Championship Women Northern Irela…
Scotland U17
2019-10-14 23:30:00
15
35
50
2
2
227
Europe - UEFA U17 Championship Women Northern Irela…
Scotland U17
2019-10-14 23:30:00
15
35
50
2
2
228
Europe - UEFA U21 Championship Armenia U21
Italy U21
2019-10-14 23:30:00
32
43
25
X
1