Jadwal Bola hari Ini

Jadwal Bola hari Ini

Pertandingan 11-04-2021

Premier League - 2020/2021

SelesaiPremier League - 2020/2021

Manchester City

1 : 2

Leeds United

SelesaiPremier League - 2020/2021

Liverpool

2 : 1

Aston Villa

SelesaiPremier League - 2020/2021

Crystal Palace

1 : 4

Chelsea

Serie A - 2020/2021

SelesaiSerie A - 2020/2021

Spezia

3 : 2

Crotone

SelesaiSerie A - 2020/2021

Parma Calcio 1913

1 : 3

AC Milan

SelesaiSerie A - 2020/2021

Udinese

0 : 1

Torino

Ligue 1 - 2020/2021

SelesaiLigue 1 - 2020/2021

Strasbourg

1 : 4

Paris Saint-Germain

SelesaiLigue 1 - 2020/2021

Montpellier

3 : 3

Marseille

LaLiga - 2020/2021

SelesaiLaLiga - 2020/2021

Getafe

0 : 1

Cadiz

SelesaiLaLiga - 2020/2021

Athletic Bilbao

0 : 0

Deportivo Alaves

SelesaiLaLiga - 2020/2021

Eibar

0 : 1

Levante

SelesaiLaLiga - 2020/2021

Real Madrid

2 : 1

Barcelona

1. Bundesliga - 2020/2021

Selesai1. Bundesliga - 2020/2021

Bayern Munich

1 : 1

Union Berlin

Selesai1. Bundesliga - 2020/2021

Eintracht Frankfurt

4 : 3

Wolfsburg

Selesai1. Bundesliga - 2020/2021

Hertha Berlin

2 : 2

Borussia Moenchengladbach

Selesai1. Bundesliga - 2020/2021

Werder Bremen

1 : 4

RB Leipzig

Selesai1. Bundesliga - 2020/2021

VfB Stuttgart

2 : 3

Borussia Dortmund

Championship - 2020/2021

SelesaiChampionship - 2020/2021

Millwall

0 : 3

Swansea City

SelesaiChampionship - 2020/2021

Derby County

0 : 1

Norwich City

SelesaiChampionship - 2020/2021

Bristol City

0 : 0

Nottingham Forest

SelesaiChampionship - 2020/2021

AFC Bournemouth

4 : 1

Coventry City

SelesaiChampionship - 2020/2021

Birmingham City

2 : 0

Stoke City

SelesaiChampionship - 2020/2021

Barnsley

2 : 0

Middlesbrough

SelesaiChampionship - 2020/2021

Huddersfield Town

0 : 0

Rotherham United

SelesaiChampionship - 2020/2021

Preston North End

0 : 5

Brentford

SelesaiChampionship - 2020/2021

Wycombe Wanderers

1 : 3

Luton Town

SelesaiChampionship - 2020/2021

Queens Park Rangers

4 : 1

Sheffield Wednesday

SelesaiChampionship - 2020/2021

Cardiff City

2 : 2

Blackburn Rovers

2. Bundesliga - 2020/2021

Postponed2. Bundesliga - 2020/2021

Holstein Kiel

-

Jahn Regensburg

Selesai2. Bundesliga - 2020/2021

Erzgebirge Aue

1 : 3

St. Pauli

Selesai2. Bundesliga - 2020/2021

Paderborn

3 : 0

Bochum

Postponed2. Bundesliga - 2020/2021

Fortuna Duesseldorf

-

Karlsruher SC

Russia Premier League - 2020/2021

SelesaiRussia Premier League - 2020/2021

Khimki

1 : 0

FC Tambov

SelesaiRussia Premier League - 2020/2021

FC Ufa

3 : 0

FK Akhmat

SelesaiRussia Premier League - 2020/2021

FC Rostov

0 : 1

Rubin Kazan

Ligue 2 - 2020/2021

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Paris FC

1 : 1

Troyes

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Nancy

0 : 0

Sochaux

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Chateauroux

1 : 2

Dunkerque

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Pau

2 : 1

Clermont Foot

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Valenciennes

2 : 1

Chambly

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Grenoble

3 : 1

Caen

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Niort

0 : 4

Auxerre

SelesaiLigue 2 - 2020/2021

Le Havre

1 : 1

AC Ajaccio

Primeira Liga - 2020/2021

SelesaiPrimeira Liga - 2020/2021

Maritimo

1 : 0

Farense

SelesaiPrimeira Liga - 2020/2021

Boavista

3 : 3

Rio Ave

SelesaiPrimeira Liga - 2020/2021

Tondela

0 : 2

FC Porto

SelesaiPrimeira Liga - 2020/2021

Pacos de Ferreira

0 : 5

Benfica

National - 2020/2021

SelesaiNational - 2020/2021

Laval

2 : 2

Villefranche Beaujolais

SelesaiNational - 2020/2021

Stade Briochin

1 : 1

SC Bastia

SelesaiNational - 2020/2021

Avranches

0 : 0

Boulogne

SelesaiNational - 2020/2021

Creteil

1 : 1

Bourg en Bresse Peronnas

Serie B - 2020/2021

SelesaiSerie B - 2020/2021

Virtus Entella

0 : 3

Salernitana

SelesaiSerie B - 2020/2021

Cremonese

2 : 1

Pordenone Calcio

SelesaiSerie B - 2020/2021

Brescia

1 : 1

Pescara

SelesaiSerie B - 2020/2021

Ascoli Calcio 1898 FC

1 : 0

Monza

SelesaiSerie B - 2020/2021

Lecce

1 : 2

SPAL 2013

SelesaiSerie B - 2020/2021

Frosinone

1 : 1

Cittadella

Eredivisie - 2020/2021

SelesaiEredivisie - 2020/2021

Heracles

4 : 0

Willem II

SelesaiEredivisie - 2020/2021

AZ Alkmaar

2 : 0

Sparta Rotterdam

SelesaiEredivisie - 2020/2021

Fortuna Sittard

1 : 3

FC Emmen

SelesaiEredivisie - 2020/2021

PEC Zwolle

1 : 0

FC Twente

Super Lig - 2020/2021

SelesaiSuper Lig - 2020/2021

Hatayspor

2 : 3

Goztepe

SelesaiSuper Lig - 2020/2021

Rizespor

0 : 0

Trabzonspor

SelesaiSuper Lig - 2020/2021

Galatasaray

1 : 1

Fatih Karagumruk

1. Lig - 2020/2021

Selesai1. Lig - 2020/2021

Bandirmaspor

2 : 2

Menemenspor

Selesai1. Lig - 2020/2021

Altay

0 : 1

Boluspor

Selesai1. Lig - 2020/2021

Samsunspor

1 : 0

Balikesirspor

Selesai1. Lig - 2020/2021

Akhisarspor

2 : 3

Adana Demirspor

First Division A: Jupiler League - 2020/2021

SelesaiFirst Division A: Jupiler League - 2020/2021

Cercle Brugge

3 : 0

OH Leuven

SelesaiFirst Division A: Jupiler League - 2020/2021

KV Mechelen

4 : 2

Zulte Waregem

SelesaiFirst Division A: Jupiler League - 2020/2021

Gent

4 : 0

Sporting Charleroi

Liga I - 2020/2021

SelesaiLiga I - 2020/2021

Sepsi OSK

1 : 1

FC FCSB

Ekstraklasa - 2020/2021

SelesaiEkstraklasa - 2020/2021

Pogon Szczecin

2 : 0

Wisla Plock

SelesaiEkstraklasa - 2020/2021

Warta Poznan

0 : 0

Stal Mielec

SelesaiEkstraklasa - 2020/2021

Slask Wroclaw

1 : 1

Lechia Gdansk

3. Liga - 2020/2021

Selesai3. Liga - 2020/2021

Hansa Rostock

0 : 2

Magdeburg

Selesai3. Liga - 2020/2021

MSV Duisburg

1 : 1

Waldhof Mannheim

Selesai3. Liga - 2020/2021

Luebeck

1 : 1

Kaiserslautern

Selesai3. Liga - 2020/2021

1860 Muenchen

3 : 2

SC Verl

Selesai3. Liga - 2020/2021

Ingolstadt

2 : 2

Bayern Munich II

Selesai3. Liga - 2020/2021

Saarbruecken

2 : 1

Tuerkguecue Muenchen

National League - 2020/2021

SelesaiNational League - 2020/2021

Bromley

1 : 0

Dagenham & Redbridge

SelesaiNational League - 2020/2021

Boreham Wood

3 : 1

Wealdstone

SelesaiNational League - 2020/2021

Altrincham

0 : 1

FC Halifax Town

PostponedNational League - 2020/2021

Aldershot Town

-

Yeovil Town

TundaNational League - 2020/2021

Dover

-

Sutton United

SelesaiNational League - 2020/2021

Eastleigh

0 : 0

Woking

SelesaiNational League - 2020/2021

Torquay United

2 : 1

Weymouth

TundaNational League - 2020/2021

Solihull Moors

-

Macclesfield Town

SelesaiNational League - 2020/2021

Maidenhead United

0 : 0

Barnet

SelesaiNational League - 2020/2021

King's Lynn Town

1 : 2

Chesterfield

SelesaiNational League - 2020/2021

Wrexham

0 : 3

Stockport County

SelesaiNational League - 2020/2021

Hartlepool United

2 : 0

Notts County

League Two - 2020/2021

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Barrow

2 : 2

Carlisle United

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Walsall

2 : 1

Forest Green Rovers

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Southend United

0 : 0

Crawley Town

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Scunthorpe United

0 : 0

Tranmere Rovers

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Salford City

2 : 1

Stevenage

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Port Vale

1 : 0

Morecambe

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Cheltenham Town

1 : 0

Leyton Orient

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Cambridge United

1 : 4

Exeter City

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Bradford City

1 : 0

Grimsby Town

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Bolton Wanderers

2 : 1

Harrogate

Segunda Division: LaLiga2 - 2020/2021

SelesaiSegunda Division: LaLiga2 - 2020/2021

Ponferradina

0 : 0

Fuenlabrada

SelesaiSegunda Division: LaLiga2 - 2020/2021

Real Oviedo

0 : 0

Las Palmas

SelesaiSegunda Division: LaLiga2 - 2020/2021

Rayo Vallecano

2 : 1

Girona

1. Division Promotion Group - 2020/2021

Selesai1. Division Promotion Group - 2020/2021

Viborg

4 : 1

Fredericia

Selesai1. Division Promotion Group - 2020/2021

Esbjerg fB

1 : 1

Silkeborg

First League: 1. Liga - 2020/2021

SelesaiFirst League: 1. Liga - 2020/2021

Karvina

1 : 1

Viktoria Plzen

SelesaiFirst League: 1. Liga - 2020/2021

Jablonec

3 : 1

FC Fastav Zlin

SelesaiFirst League: 1. Liga - 2020/2021

Pribram

0 : 2

Sigma Olomouc

SelesaiFirst League: 1. Liga - 2020/2021

Banik Ostrava

3 : 0

Opava

SelesaiFirst League: 1. Liga - 2020/2021

Slovacko

1 : 0

Slovan Liberec

Super Liga - 2020/2021

SelesaiSuper Liga - 2020/2021

Cukaricki

0 : 0

TSC Backa Topola

SelesaiSuper Liga - 2020/2021

Vozdovac

1 : 1

Proleter

SelesaiSuper Liga - 2020/2021

Mladost Lucani

1 : 0

FK Spartak Subotica

NB I - 2020/2021

SelesaiNB I - 2020/2021

MTK Budapest

0 : 0

Budafoki MTE

SelesaiNB I - 2020/2021

Fehervar FC

4 : 0

Ujpest

SelesaiNB I - 2020/2021

Ferencvaros

1 : 1

Puskas FC Academy

Premier League - 2020/2021

SelesaiPremier League - 2020/2021

Mariupol

0 : 3

Shakhtar Donetsk

SelesaiPremier League - 2020/2021

Dynamo Kyiv

2 : 0

SC Dnipro-1

SelesaiPremier League - 2020/2021

Desna

4 : 1

FC Olexandriya

Premier League - 2020/2021

SelesaiPremier League - 2020/2021

FK Qabala

2 : 2

FK Neftchi

SelesaiPremier League - 2020/2021

Sabah FK

0 : 0

Sabail

Premier League - 2020/2021

SelesaiPremier League - 2020/2021

Zeljeznicar

4 : 4

FK Mladost Doboj Kakanj

SelesaiPremier League - 2020/2021

Zrinjski Mostar

3 : 0

Radnik Bijeljina

League One - 2020/2021

SelesaiLeague One - 2020/2021

Swindon Town

0 : 3

Peterborough United

SelesaiLeague One - 2020/2021

Sunderland

1 : 2

Charlton Athletic

SelesaiLeague One - 2020/2021

Portsmouth

1 : 2

Burton Albion

SelesaiLeague One - 2020/2021

Plymouth Argyle

0 : 3

Hull City

SelesaiLeague One - 2020/2021

Northampton Town

1 : 1

Bristol Rovers

SelesaiLeague One - 2020/2021

Lincoln City

2 : 2

Blackpool

SelesaiLeague One - 2020/2021

Ipswich Town

0 : 0

Milton Keynes Dons

SelesaiLeague One - 2020/2021

Gillingham

0 : 0

Shrewsbury Town

SelesaiLeague One - 2020/2021

Fleetwood Town

1 : 0

Rochdale

SelesaiLeague One - 2020/2021

Doncaster Rovers

1 : 4

Wigan Athletic

SelesaiLeague One - 2020/2021

Crewe Alexandra

0 : 6

Oxford United

SelesaiLeague One - 2020/2021

Accrington Stanley

1 : 5

AFC Wimbledon

A-League - 2020/2021

SelesaiA-League - 2020/2021

Newcastle Jets

1 : 2

Melbourne Victory

SelesaiA-League - 2020/2021

Sydney FC

1 : 1

Melbourne City FC

PostponedA-League - 2020/2021

Sydney FC

-

Western Sydney Wanderers FC

SelesaiA-League - 2020/2021

Adelaide United

1 : 1

Western Sydney Wanderers FC

Super League - 2020/2021

SelesaiSuper League - 2020/2021

Lugano

1 : 0

Lausanne

SelesaiSuper League - 2020/2021

Luzern

3 : 4

Basel

Erste Liga: 2. Liga - 2020/2021

SelesaiErste Liga: 2. Liga - 2020/2021

Austria Lustenau

3 : 2

Rapid Wien (A)

SelesaiErste Liga: 2. Liga - 2020/2021

SV Lafnitz

1 : 4

FC Liefering

Italy Campionato Primavera 1Italy Campionato Primavera 1
SelesaiItaly Campionato Primavera 1

AC Milan U19

0 : 1

Juventus U19

SelesaiItaly Campionato Primavera 1

Roma U19

1 : 1

ACF Fiorentina U19

Oberliga Bayern South - 2019/2021

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

FC Ismaning

-

FC Pipinsried

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

SV Pullach

-

TSV Schwabmuenchen

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

TSV Dachau

-

TSV 1880 Wasserburg

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

SV Kirchanschoering

-

1860 Muenchen II

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

TSV 1861 Noerdlingen

-

Tuerkspor Augsburg

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

TSV Schwaben Augsburg

-

TSV Landsberg

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

SpVgg Hankofen-Hailing

-

FC Deisenhofen

PostponedOberliga Bayern South - 2019/2021

TSV Kottern

-

Ingolstadt II

NPL Victoria
SelesaiNPL Victoria

Box Hill United

4 : 2

Bayside United

SelesaiNPL Victoria

Calder United SC

5 : 1

Alamein

National Division - 2020/2021

PostponedNational Division - 2020/2021

FC Floresti

-

Codru

PostponedNational Division - 2020/2021

FC Sheriff

-

FC Sfintul Gheorghe

First Professional League - 2020/2021

SelesaiFirst Professional League - 2020/2021

Ludogorets Razgrad

1 : 0

Montana

SelesaiFirst Professional League - 2020/2021

PFC CSKA-Sofia

1 : 1

Arda Kardzhali

Second Professional League - 2020/2021

SelesaiSecond Professional League - 2020/2021

Litex Lovech

0 : 0

Dobrudzha Dobrich

SelesaiSecond Professional League - 2020/2021

Strumska Slava

1 : 1

Lokomotiv Gorna Oryahovitsa

TundaSecond Professional League - 2020/2021

Vitosha Bistritsa

-

Neftochimic Burgas 1962

TundaSecond Professional League - 2020/2021

Dunav Ruse

-

Sportist Svoge

2. Liga - 2020/2021

Selesai2. Liga - 2020/2021

Slovan Bratislava B

0 : 4

FC Kosice

Selesai2. Liga - 2020/2021

Komarno

1 : 3

FC STK 1914 Samorin

Selesai2. Liga - 2020/2021

Dukla Banska Bystrica

4 : 1

Puchov

Selesai2. Liga - 2020/2021

Skalica

3 : 0

Liptovsky Mikulas

Selesai2. Liga - 2020/2021

Zeleziarne Podbrezova

4 : 0

FK Poprad

Selesai2. Liga - 2020/2021

Slavoj Trebisov

3 : 1

Zilina B

1. Division FBiH - 2020/2021

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Rudar Kakanj

0 : 0

Gorazde

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Buducnost

3 : 0

NK Bratstvo

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Slaven Zivinice

0 : 3

Jedinstvo Bihac

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Igman Konjic

0 : 2

GOSK Gabela

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Capljina

3 : 2

NK Vis Simm-Bau

Selesai1. Division FBiH - 2020/2021

Travnik

3 : 1

Orasje

1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Sloga Doboj

2 : 3

FK Borac Kozarska Dubica

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Rudar Prijedor

2 : 3

FK Leotar

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Sloboda Novi Grad

1 : 1

Tekstilac Derventa

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Zeljeznicar Banja Luka

6 : 2

Drina Zvornik

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Sutjeska

1 : 0

FK Modrica

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

Slavija Sarajevo

1 : 0

FK Zvijezda 09

Selesai1. Division FBiH: 1. Division RS - 2020/2021

FK Podrinje

0 : 3

Ljubic Prnjavor

Prva Liga - 2020/2021

SelesaiPrva Liga - 2020/2021

Rabotnicki

3 : 1

Pelister

1. Liga Grp. 2 - 2020/2021

Postponed1. Liga Grp. 2 - 2020/2021

Muttenz

-

Solothurn

Postponed1. Liga Grp. 2 - 2020/2021

Wohlen

-

Baden

Postponed1. Liga Grp. 2 - 2020/2021

Zug

-

Luzern II

1. Liga Grp. 3 - 2020/2021

Postponed1. Liga Grp. 3 - 2020/2021

Hongg

-

FC Wettswil-Bonstetten

Postponed1. Liga Grp. 3 - 2020/2021

FC Gossau

-

Tuggen

Promotion League - 2020/2021

SelesaiPromotion League - 2020/2021

Sion II

0 : 0

Stade Nyonnais

SelesaiPromotion League - 2020/2021

Basel II

2 : 1

Yverdon

SelesaiPromotion League - 2020/2021

FC Rapperswil-Jona

3 : 0

FC Muensingen

SelesaiPromotion League - 2020/2021

FC Koeniz

7 : 0

SC YF Juventus Zuerich

SelesaiPromotion League - 2020/2021

Breitenrain

4 : 3

Bavois

SelesaiPromotion League - 2020/2021

Bellinzona

1 : 1

SC Bruehl

SelesaiPromotion League - 2020/2021

Black Stars

2 : 2

Etoile Carouge

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

HNK Gorica

0 : 0

NK Varazdin

Selesai1. Division - 2020/2021

Sibenik

0 : 1

Rijeka

2. Division - 2020/2021

Selesai2. Division - 2020/2021

Solin

4 : 2

NK Croatia Zmijavci

Selesai2. Division - 2020/2021

NK Kustosija

1 : 0

Osijek B

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

BKMA

5 : 0

Shirak II

U19 League - 2020/2021

SelesaiU19 League - 2020/2021

SoenderjyskE U19

0 : 1

FC Midtjylland U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

Vejle U19

0 : 2

OB U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

Silkeborg U19

1 : 3

Esbjerg U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

Randers Freja U19

2 : 3

FC Nordsjaelland U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

AaB U19

2 : 2

Lyngby U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

Broendby U19

2 : 2

AGF U19

SelesaiU19 League - 2020/2021

AC Horsens U19

2 : 9

FC Koebenhavn U19

U17 League - 2020/2021

SelesaiU17 League - 2020/2021

SoenderjyskE U17

0 : 3

FC Midtjylland U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

Vejle U17

1 : 4

OB U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

Randers Freja U17

0 : 2

FC Nordsjaelland U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

AaB U17

1 : 5

Lyngby U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

Broendby U17

7 : 0

AGF U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

AC Horsens U17

2 : 4

FC Koebenhavn U17

SelesaiU17 League - 2020/2021

Silkeborg U17

3 : 3

Esbjerg U17

Danmarksserien Grp. 3 - 2020/2021

SelesaiDanmarksserien Grp. 3 - 2020/2021

Viby IF

3 : 0

Horsens fS

SelesaiDanmarksserien Grp. 3 - 2020/2021

B 1913

1 : 2

Ringkoebing

SelesaiDanmarksserien Grp. 3 - 2020/2021

Marienlyst

1 : 0

Varde

SelesaiDanmarksserien Grp. 3 - 2020/2021

OKS

2 : 2

Hedensted

First Division B: Proximus League - 2020/2021

TundaFirst Division B: Proximus League - 2020/2021

Waasland-Beveren

-

Union St.Gilloise

SelesaiFirst Division B: Proximus League - 2020/2021

RFC Seraing

1 : 0

Deinze

National Division - 2020/2021

SelesaiNational Division - 2020/2021

FC Victoria Rosport

0 : 4

F91 Dudelange

SelesaiNational Division - 2020/2021

FC Etzella Ettelbruck

0 : 2

Racing FC Union Luxembourg

SelesaiNational Division - 2020/2021

CS Fola Esch

4 : 0

Union Titus Petange

SelesaiNational Division - 2020/2021

Swift Hesperange

1 : 1

RM Hamm Benfica

Regionalliga East - 2020/2021

PostponedRegionalliga East - 2020/2021

SC Wiener Viktoria

-

FCM Traiskirchen

PostponedRegionalliga East - 2020/2021

SC Team Wiener Linien

-

ASV Drassburg

Regionalliga Middle - 2020/2021

PostponedRegionalliga Middle - 2020/2021

WSC Hertha

-

Deutschlandsberger SC

FNL - 2020/2021

SelesaiFNL - 2020/2021

MFK Chrudim

0 : 1

Usti nad Labem

SelesaiFNL - 2020/2021

FK Slavoj Vysehrad

1 : 4

Hradec Kralove

SelesaiFNL - 2020/2021

Dukla Praha

1 : 2

FK Varnsdorf

Danmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

SelesaiDanmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

Ledoeje-Smoerum Fodbold

4 : 0

Taastrup FC

SelesaiDanmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

Otterup

1 : 2

B 1908

SelesaiDanmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

Skjold Birkeroed

3 : 1

Greve

SelesaiDanmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

Alleroed FK

2 : 0

Roskilde Boldklub

SelesaiDanmarksserien Grp. 2 - 2020/2021

Herlev

1 : 0

Vordingborg

Danmarksserien Grp. 4 - 2020/2021

SelesaiDanmarksserien Grp. 4 - 2020/2021

Vejgaard

1 : 1

Silkeborg KFUM

SelesaiDanmarksserien Grp. 4 - 2020/2021

IF Lyseng

4 : 0

Tjoerring IF

SelesaiDanmarksserien Grp. 4 - 2020/2021

Noerresundby

0 : 2

IF Skjold Saeby

SelesaiDanmarksserien Grp. 4 - 2020/2021

FC Djursland

0 : 0

Herning Fremad

2. Division: PFL Grp. 4 - 2020/2021

Selesai2. Division: PFL Grp. 4 - 2020/2021

Lada Dimitrovgrad

1 : 1

Novosibirsk FK

Selesai2. Division: PFL Grp. 4 - 2020/2021

Lada Togliatti

1 : 2

Dinamo Barnaul

1. Liga Grp. 1 - 2020/2021

Postponed1. Liga Grp. 1 - 2020/2021

Meyrin

-

La Chaux-de-Fonds

Postponed1. Liga Grp. 1 - 2020/2021

FC Azzurri 90

-

Olympique de Geneve

Postponed1. Liga Grp. 1 - 2020/2021

Chenois

-

Martigny

National 2 Grp. A - 2020/2021

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

St-Pryve St-Hilaire

-

Plabennec

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

C Chartres Football

-

US Granvillaise

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

St Malo

-

Voltigeurs de Chateaubriant

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

Caen B

-

Poissy

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

Rouen

-

Sainte Genevieve

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

Guingamp B

-

Lorient B

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

Blois

-

Versailles

TundaNational 2 Grp. A - 2020/2021

FC Fleury 91

-

Vannes

National 2 Grp. B - 2020/2021

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Reims B

-

GFC Ajaccio

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Schiltigheim

-

Entente SSG

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Saint-Quentin

-

Metz B

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Beauvais

-

Lens B

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Bobigny Bagnolet Gagny

-

St Maur Lusitanos

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Sedan

-

FCSR Haguenau

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Auxerre B

-

Epinal

TundaNational 2 Grp. B - 2020/2021

Paris 13 Atletico

-

ASM Belfort

National 2 Grp. C - 2020/2021

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Etoile Frejus Saint-Raphael

-

Andrezieux

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Lyon B

-

Monaco B

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

GFA Rumilly Vallieres

-

SC Toulon

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Marignane/Gignac FC

-

Louhans Cuiseaux

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Jura Sud

-

GOAL FC

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Hyeres

-

Martigues

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

St Priest

-

Aubagne

TundaNational 2 Grp. C - 2020/2021

Marseille B

-

RC Grasse

National 2 Grp. D - 2020/2021

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Angers B

-

Romorantin

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Bourges Foot

-

Les Herbiers

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

US Colomiers

-

Chamalieres

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Trelissac

-

Canet Roussillon

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Nantes B

-

Bourges 18

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Angouleme

-

Bergerac Perigord

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Moulins Yzeure

-

Le Puy

TundaNational 2 Grp. D - 2020/2021

Stade Montois

-

AS Beziers

Prva Liga - 2020/2021

PostponedPrva Liga - 2020/2021

Gorica

-

NK Bravo

PostponedPrva Liga - 2020/2021

Olimpija Ljubljana

-

Koper

PostponedPrva Liga - 2020/2021

Maribor

-

Domzale

PostponedPrva Liga - 2020/2021

NK Celje

-

Aluminij

PostponedPrva Liga - 2020/2021

Tabor

-

Mura

Oberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

SV Sandhausen ll

-

FC Bruchsal

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

FV Ravensburg

-

TSG Backnang

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

Dorfmerkingen

-

1. CfR Pforzheim

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

Freiberg

-

Goeppinger SV

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

TSV Ilshofen

-

SV Linx

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

Stuttgarter Kickers

-

FCA Walldorf II

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

Freiburger FC

-

FSV 08 Bissingen

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

Reutlingen

-

Noettingen

PostponedOberliga Baden-Wurttemberg - 2020/2021

SV Oberachern

-

FC 08 Villingen

Danmarksserien Grp. 1 - 2020/2021

SelesaiDanmarksserien Grp. 1 - 2020/2021

Avedoere

2 : 4

Frederikssund IK

SelesaiDanmarksserien Grp. 1 - 2020/2021

Karlslunde IF

3 : 0

BK Union

SelesaiDanmarksserien Grp. 1 - 2020/2021

Ballerup-Skovlunde

1 : 3

Ishoej IF

SelesaiDanmarksserien Grp. 1 - 2020/2021

Koege Nord FC

0 : 4

Husum

Vtora Liga East - 2020/2021

SelesaiVtora Liga East - 2020/2021

Plachkovica

0 : 2

FK Bregalnica Stip

SelesaiVtora Liga East - 2020/2021

Osogovo

0 : 1

FK Pehchevo

SelesaiVtora Liga East - 2020/2021

FK Rosoman 83

1 : 1

GFK Tikves Kavadarci

SelesaiVtora Liga East - 2020/2021

Kozhuf Gevgjelija

1 : 0

FK Sasa

SelesaiVtora Liga East - 2020/2021

Pobeda

0 : 0

FK Sloga 1934 Vinica

Vtora Liga West - 2020/2021

SelesaiVtora Liga West - 2020/2021

Korab

2 : 0

KF Gostivari

SelesaiVtora Liga West - 2020/2021

Ohrid

2 : 1

Vlazrimi 77

SelesaiVtora Liga West - 2020/2021

Drita

3 : 2

FK Skopje

SelesaiVtora Liga West - 2020/2021

Teteks

1 : 0

Kadino

2. Division: PFL Grp. 1 - 2020/2021

Selesai2. Division: PFL Grp. 1 - 2020/2021

Dinamo Stavropol

2 : 2

Yessentuki

Selesai2. Division: PFL Grp. 1 - 2020/2021

Spartak Nalchik

0 : 2

Chernomorets Novorossiysk

Selesai2. Division: PFL Grp. 1 - 2020/2021

PFC Kuban

1 : 0

Krasnodar 3

Selesai2. Division: PFL Grp. 1 - 2020/2021

Mashuk-KMV

1 : 0

Druzhba

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

Korona Kielce

1 : 0

GKS Tychy 71

Postponed1. Division - 2020/2021

Radomiak Radom

-

Termalica Nieciecza

Selesai1. Division - 2020/2021

Resovia

1 : 0

LKS Lodz

Selesai1. Division - 2020/2021

GKS Jastrzebie

1 : 1

Gornik Leczna

Selesai1. Division - 2020/2021

Sandecja Nowy Sacz

2 : 1

Zaglebie Sosnowiec

Selesai1. Division - 2020/2021

GKS Belchatow

2 : 3

Stomil Olsztyn

2. Division - 2020/2021

Selesai2. Division - 2020/2021

Blekitni Stargard

3 : 1

Sokol Ostroda

Selesai2. Division - 2020/2021

SKRA Czestochowa

3 : 4

Stal Rzeszow

Selesai2. Division - 2020/2021

Garbarnia

2 : 1

Chojniczanka Chojnice

Selesai2. Division - 2020/2021

Pogon Siedlce

1 : 2

Polkowice

Selesai2. Division - 2020/2021

Hutnik Nowa Huta

0 : 0

Olimpia Elblag

Selesai2. Division - 2020/2021

KKS 1925 Kalisz

1 : 1

Motor Lublin

Selesai2. Division - 2020/2021

Olimpia Grudziadz

1 : 3

Lech Poznan ll

2. Division Grp. 1 - 2020/2021

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

Aarhus Fremad

3 : 1

Thisted

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

B 93

1 : 1

VSK Aarhus

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

FC Sydvest 05

1 : 2

Naesby

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

Brabrand

1 : 0

Holbaek B&I

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

Dalum IF

3 : 4

Jammerbugt FC

Selesai2. Division Grp. 1 - 2020/2021

Frem

3 : 2

SfB-Oure FA

2. Division Grp. 2 - 2020/2021

Selesai2. Division Grp. 2 - 2020/2021

Vanloese IF

2 : 1

AB Taarnby

Selesai2. Division Grp. 2 - 2020/2021

KFUM Roskilde

1 : 2

Naestved

Selesai2. Division Grp. 2 - 2020/2021

FA 2000

0 : 1

AB

Selesai2. Division Grp. 2 - 2020/2021

Skovshoved

0 : 1

Slagelse B&I

Selesai2. Division Grp. 2 - 2020/2021

Broenshoej

1 : 1

HIK

Regionalliga Southwest - 2020/2021

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

TSV Schott Mainz

3 : 1

Bahlinger SC

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Eintracht Stadtallendorf

3 : 2

Mainz 05 II

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Hessen Kassel

1 : 1

Aalen

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Homburg

3 : 1

FCA Walldorf

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Elversberg

2 : 2

FSV Frankfurt

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Pirmasens

1 : 1

TuS RW Koblenz

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

VfB Stuttgart II

0 : 2

Sonnenhof Grossaspach

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

FC Giessen

0 : 2

Kickers Offenbach

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Ulm

4 : 1

Hoffenheim II

SelesaiRegionalliga Southwest - 2020/2021

Bayern Alzenau

2 : 3

TSG Balingen

2. Division - 2020/2021

Selesai2. Division - 2020/2021

Jedinstvo BP

1 : 1

FK Arsenal Tivat

Selesai2. Division - 2020/2021

Mornar

2 : 1

FK Bokelj

Selesai2. Division - 2020/2021

FK Drezga

2 : 1

Berane

Selesai2. Division - 2020/2021

Ibar

3 : 2

Grbalj Radanovici

Selesai2. Division - 2020/2021

Igalo

0 : 0

Kom

Qatar Stars League - 2020/2021

SelesaiQatar Stars League - 2020/2021

Al-Arabi

3 : 1

Al-Sailiya

SelesaiQatar Stars League - 2020/2021

Umm Salal

1 : 5

Al-Gharafa

SelesaiQatar Stars League - 2020/2021

Al-Khuraitiat

0 : 2

Al-Wakra

Regionalliga West - 2020/2021

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

Borussia Moenchengladbach II

1 : 4

Borussia Dortmund II

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

Bonner SC

0 : 3

Schalke 04 II

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

SC Wiedenbrueck

0 : 2

SV Roedinghausen

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

RW Essen

4 : 0

Bergisch Gladbach

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

Sportfreunde Lotte

0 : 0

SV Straelen

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

FC Koeln II

5 : 2

VfB Homberg

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

Alemannia Aachen

0 : 2

Wuppertal

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

FC Wegberg-Beeck

2 : 0

Fortuna Duesseldorf II

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

Fortuna Koeln

1 : 0

Lippstadt

SelesaiRegionalliga West - 2020/2021

RW Ahlen

2 : 3

Preussen Muenster

Oberliga Hessen - 2020/2021

PostponedOberliga Hessen - 2020/2021

KSV Baunatal

-

Turk Gucu Friedberg

PostponedOberliga Hessen - 2020/2021

FC 1906 Erlensee

-

Buchonia Flieden

PostponedOberliga Hessen - 2020/2021

TUS Dietkirchen

-

SC Hessen Dreieich

PostponedOberliga Hessen - 2020/2021

SC Waldgirmes

-

FC 1931 Eddersheim

PostponedOberliga Hessen - 2020/2021

Huenfelder SV

-

SC Viktoria 06 Griesheim

Oberliga Bremen - 2020/2021

PostponedOberliga Bremen - 2020/2021

Blumenthaler SV

-

Werder Bremen III

PostponedOberliga Bremen - 2020/2021

OSC Bremerhaven

-

Werder Bremen III

PostponedOberliga Bremen - 2020/2021

OSC Bremerhaven

-

SG Aumund-Vegesack

2. Division - 2020/2021

Selesai2. Division - 2020/2021

Digenis Morphou

1 : 2

Anagennisi Deryneia

Selesai2. Division - 2020/2021

AEZ Zakakiou

2 : 0

Ypsonas

Selesai2. Division - 2020/2021

E.N.TH.O.I. Lakatamias

3 : 1

Achyronas Liopetriou

Selesai2. Division - 2020/2021

PAEEK

4 : 0

Akritas Chlorakas

Selesai2. Division - 2020/2021

ASIL Lysi

1 : 1

Onisilos Sotira

Selesai2. Division - 2020/2021

Kouris Erimis

0 : 1

Aris Limassol

Selesai2. Division - 2020/2021

Alki Oroklinis

1 : 2

Othellos Athienou

Selesai2. Division - 2020/2021

Omonia Aradippou

1 : 4

PO Xylotympou 2006

Tweede Divisie - 2020/2021

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Spakenburg

-

Noordwijk

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Jong FC Volendam

-

AFC

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Kozakken Boys

-

Rijnsburgse Boys

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Excelsior Maassluis

-

IJsselmeervogels

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Katwijk

-

Jong Sparta Rotterdam

TundaTweede Divisie - 2020/2021

TEC

-

SVV Scheveningen

TundaTweede Divisie - 2020/2021

HHC

-

De Treffers

TundaTweede Divisie - 2020/2021

GVVV Veenendaal

-

Koninklijke HFC

TundaTweede Divisie - 2020/2021

Quick Boys

-

ASWH

Premier League - 2020/2021

SelesaiPremier League - 2020/2021

Tanzania Prisons

0 : 1

Dodoma Jiji FC

SelesaiPremier League - 2020/2021

Gwambina FC

4 : 0

Coastal Union

SelesaiPremier League - 2020/2021

Young Africans

1 : 1

Kinondoni MC

Segunda Liga - 2020/2021

SelesaiSegunda Liga - 2020/2021

Academica

1 : 1

FC Porto B

SelesaiSegunda Liga - 2020/2021

Cova da Piedade

2 : 1

Varzim

SelesaiSegunda Liga - 2020/2021

Leixoes

2 : 0

Penafiel

Superliga - 2020/2021

SelesaiSuperliga - 2020/2021

Gjilani

1 : 0

Feronikeli

SelesaiSuperliga - 2020/2021

Ballkani

4 : 1

Besa Peje

Kategoria Superiore - 2020/2021

SelesaiKategoria Superiore - 2020/2021

Kastrioti

0 : 3

Kukesi

SelesaiKategoria Superiore - 2020/2021

Skenderbeu

0 : 0

KF Tirana

SelesaiKategoria Superiore - 2020/2021

Laci

0 : 0

Vllaznia

SelesaiKategoria Superiore - 2020/2021

Apolonia

0 : 2

Teuta Durres

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

FC Avanhard Kramatorsk

1 : 1

Ahrobiznes Volochysk

Selesai1. Division - 2020/2021

Obolon-Brovar

2 : 1

Nyva Ternopil

Selesai1. Division - 2020/2021

Veres Rivne

1 : 0

VPK-Ahro Shevchenkivka

Selesai1. Division - 2020/2021

FC Hirnyk-Sport

0 : 3

MFK Mykolaiv

Selesai1. Division - 2020/2021

Alians

0 : 0

Metalist 1925

Selesai1. Division - 2020/2021

FC Prykarpattia 1981

1 : 0

FC Kremin Kremenchuk

Selesai1. Division - 2020/2021

Volyn

2 : 0

Krystal Kherson

Selesai1. Division - 2020/2021

Chornomorets Odessa

2 : 1

Polissya Zhytomyr

Campionato - 2020/2021

SelesaiCampionato - 2020/2021

Folgore

3 : 0

San Giovanni

SelesaiCampionato - 2020/2021

SP Libertas

3 : 0

Domagnano

SelesaiCampionato - 2020/2021

FC Fiorentino

0 : 0

S.S. Murata

SelesaiCampionato - 2020/2021

La Fiorita Montegiardino

6 : 0

Juvenes/Dogana

TundaCampionato - 2020/2021

Tre Penne Galazzano

-

Virtus Acquaviva

TundaCampionato - 2020/2021

Cailungo

-

Tre Fiori

TundaCampionato - 2020/2021

SS Pennarossa

-

Cosmos

TundaCampionato - 2020/2021

La Fiorita Montegiardino

-

FC Fiorentino

TundaCampionato - 2020/2021

Folgore

-

Juvenes/Dogana

TundaCampionato - 2020/2021

Faetano

-

S.S. Murata

TundaCampionato - 2020/2021

SP Libertas

-

San Giovanni

Challenge League - 2020/2021

SelesaiChallenge League - 2020/2021

Winterthur

1 : 0

Wil

SelesaiChallenge League - 2020/2021

Xamax

0 : 1

Aarau

Premier League - 2020/2021

TundaPremier League - 2020/2021

Hibernians

-

Gzira United

TundaPremier League - 2020/2021

Hamrun Spartans

-

Sliema Wanderers

TundaPremier League - 2020/2021

Santa Lucia F.C.

-

Sirens FC

TundaPremier League - 2020/2021

Lija

-

Zejtun Corinthians FC

Northern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

AFC Rushden & Diamonds

-

Tamworth

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Coalville Town

-

Peterborough Sports

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Bromsgrove Sporting

-

Redditch United

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Banbury United

-

St. Ives Town FC

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

AFC Rushden & Diamonds

-

Needham Market

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Hednesford

-

Nuneaton Borough FC

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Hitchin Town

-

Lowestoft Town

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Stratford Town

-

Barwell FC

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Stourbridge

-

Tamworth

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Rushall Olympic

-

Alvechurch

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Royston Town

-

Leiston

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division Central - 2020/2021

Kings Langley FC

-

Biggleswade Town

Northern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Chesham United

-

Weston Super Mare

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Yate Town

-

Weston Super Mare

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Walton Casuals

-

Hayes & Yeading United

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Salisbury

-

Truro City

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Metropolitan Police FC

-

Wimborne Town

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Hendon

-

Beaconsfield Town

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Hartley Wintney

-

Poole Town FC

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Harrow Borough

-

Swindon Supermarine

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Gosport Borough

-

Dorchester Town

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Chesham United

-

Farnborough

TundaNorthern Premier League: Southern Premier Division South - 2020/2021

Merthyr Town

-

Taunton Town

Northern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Haringey Borough

-

Brightlingsea Regent

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Corinthian Casuals

-

Carshalton Athletic

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Bowers & Pitsea

-

Worthing

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Bognor Regis Town

-

Cheshunt

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Bishop's Stortford

-

Cray Wanderers

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Hornchurch

-

Kingstonian

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Horsham

-

Wingate & Finchley

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Potters Bar Town

-

Folkestone Invicta

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Merstham

-

East Thurrock United

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Margate

-

Lewes

TundaNorthern Premier League: Isthmian Premier Division - 2020/2021

Leatherhead

-

Enfield Town

Northern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Morpeth Town FC

-

Nantwich Town

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Gainsborough

-

Scarborough Athletic

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

FC United of Manchester

-

Matlock Town

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Buxton

-

Lancaster City

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Basford United

-

Ashton United

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Bamber Bridge

-

Mickleover Sports

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Atherton Collieries

-

Hyde United

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

South Shields

-

Warrington Town

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Stafford Rangers

-

Radcliffe

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Witton Albion

-

Grantham Town

TundaNorthern Premier League: Northern Premier Division - 2020/2021

Stalybridge

-

Whitby

Campeonato de Portugal Grp. B - 2020/2021

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. B - 2020/2021

Pevidem SC

2 : 2

ARS Martinho

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. B - 2020/2021

Berco SC

4 : 2

Brito FC

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. B - 2020/2021

Mondinense FC

2 : 4

Vitoria de Guimaraes B

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. B - 2020/2021

Rio Ave B

0 : 3

Felgueiras 1932

Campeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

Beira-Mar

2 : 1

Valadares Gaia

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

Sanjoanense

1 : 0

RD Agueda

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

Vila Cortez

0 : 3

Canelas 2010

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

AD Castro Daire

2 : 1

Anadia

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

SC Joao Ver

2 : 0

Lusitania Lourosa

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. D - 2020/2021

Espinho

2 : 1

Lusitano FCV

Oberliga Flens Nord - 2020/2021

TundaOberliga Flens Nord - 2020/2021

TSV Bordesholm

-

SV Frisia 03 RL

TundaOberliga Flens Nord - 2020/2021

Husumer SV

-

TSV Kronshagen

TundaOberliga Flens Nord - 2020/2021

TSV Altenholz

-

SC Weiche Flensburg II

Oberliga Flens Sud - 2020/2021

TundaOberliga Flens Sud - 2020/2021

Union Neumuenster

-

Oldenburger SV

TundaOberliga Flens Sud - 2020/2021

FC Dornbreite Luebeck

-

Luebeck II

Liga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

SelesaiLiga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

Alacranes de Durango

4 : 0

Mazorqueros FC

SelesaiLiga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

Cimarrones de Sonora II

2 : 0

Mineros de Fresnillo

Not startedLiga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

U.A. Zacatecas

-

Atletico de San Luis II

Not startedLiga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

Atletico Saltillo Soccer

-

Tecos

Not startedLiga Premier - Serie A Grp. 1 - 2020/2021

Gavilanes FC Matamoros

-

Reboceros de la Piedad

Liga Premier - Serie A Grp. 2 - 2020/2021

SelesaiLiga Premier - Serie A Grp. 2 - 2020/2021

Cafessa Jalisco

0 : 0

Pioneros de Cancun

First Amateur Division - 2020/2021

TundaFirst Amateur Division - 2020/2021

UR La Louviere Centre

-

KFC Mandel United

TundaFirst Amateur Division - 2020/2021

Olympic de Charleroi

-

Patro Eisden

TundaFirst Amateur Division - 2020/2021

KSK Heist

-

Dessel

Serie C Grp. A - 2020/2021

SelesaiSerie C Grp. A - 2020/2021

AlbinoLeffe

3 : 0

Carrarese

Serie C Grp. C - 2020/2021

SelesaiSerie C Grp. C - 2020/2021

Palermo FC

0 : 0

Vibonese

SelesaiSerie C Grp. C - 2020/2021

Avellino

1 : 0

Bari

Serie D Grp. C - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. C - 2020/2021

Virtus Bolzano

2 : 1

Campodarsego

SelesaiSerie D Grp. C - 2020/2021

Luparense

1 : 2

Ambrosiana

SelesaiSerie D Grp. C - 2020/2021

Cartigliano

1 : 0

ArzignanoChiampo

SelesaiSerie D Grp. C - 2020/2021

Montebelluna

2 : 2

Este

SelesaiSerie D Grp. C - 2020/2021

Caldiero Terme

0 : 0

Cjarlins Muzane

Campeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

ARC Oleiros

1 : 0

Benfica Castelo Branco

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

CD Alcains

1 : 0

Carapinheirense

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

Marinhense

1 : 2

Oliveira Hospital

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

Condeixa

0 : 0

Sertanense

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. E - 2020/2021

Vitoria de Sernache

2 : 0

Mortagua FC

Campeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

Olhanense

1 : 1

Lusitano Ginasio Clube

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

Moura Atletico Clube

2 : 6

Pinhalnovense

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

Juventude Evora

1 : 1

Louletano

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

Vitoria de Setubal

2 : 0

Aljustrelense

SelesaiCampeonato de Portugal Grp. H - 2020/2021

Moncarapachense

0 : 0

Amora FC

Serie D Grp. A - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

Bra

0 : 0

Lavagnese

PostponedSerie D Grp. A - 2020/2021

Borgosesia

-

ASDC Gozzano

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

Sestri Levante

3 : 1

AS Casale

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

ACSD Saluzzo

2 : 2

Castellanzese

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

P.D.H.A.E.

0 : 0

Sanremese

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

ASD Imperia

2 : 3

Fossano

SelesaiSerie D Grp. A - 2020/2021

Derthona

3 : 0

Arconatese

Serie D Grp. B - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. B - 2020/2021

Union ASD Casatese

4 : 3

Scanzorosciate

SelesaiSerie D Grp. B - 2020/2021

Brusaporto

2 : 0

Sona

SelesaiSerie D Grp. B - 2020/2021

Real Calepina

0 : 1

Tritium

SelesaiSerie D Grp. B - 2020/2021

Virtus CiseranoBergamo

0 : 2

NibionnOggiono

SelesaiSerie D Grp. B - 2020/2021

Villa D'Alme

4 : 1

AS Vis Nova Giussano

Serie D Grp. G - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. G - 2020/2021

Afragolese

0 : 2

Torres

SelesaiSerie D Grp. G - 2020/2021

Nocerina

1 : 2

Team Nuova Florida 2005

SelesaiSerie D Grp. G - 2020/2021

Latina

0 : 1

Latte Dolce

SelesaiSerie D Grp. G - 2020/2021

Vis Artena

0 : 2

ASD Lanusei

Serie D Grp. E - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. E - 2020/2021

ASD Trastevere

2 : 3

San Donato

SelesaiSerie D Grp. E - 2020/2021

Aquila Montevarchi

3 : 3

Trestina

Serie D Grp. D - 2020/2021

SelesaiSerie D Grp. D - 2020/2021

Prato

0 : 1

Real Forte Querceta

SelesaiSerie D Grp. D - 2020/2021

Aglianese

1 : 0

Fiorenzuola

SelesaiSerie D Grp. D - 2020/2021

Pro Livorno 1919 Sorgenti

1 : 1

Lentigione

Premier League: 1. Division - 2020/2021

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Al-Jaish

4 : 0

Al-Horiyah

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Al-Horgelah

0 : 0

Al-Wathbah

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Al-Taleiah

1 : 1

Al-Sahel

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Jableh SC

2 : 2

Al-Shorta

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Al-Karamah

2 : 0

Al-Wahda

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Hutteen

2 : 2

Al-Futowa

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Al-Ittihad

0 : 1

Tishreen

1. Division: Saudi Professional League - 2020/2021

Selesai1. Division: Saudi Professional League - 2020/2021

Al Batin

1 : 4

Al Shabab

Selesai1. Division: Saudi Professional League - 2020/2021

Al-Faisaly

2 : 3

Al Fateh FC

Selesai1. Division: Saudi Professional League - 2020/2021

Al-Ettifaq

1 : 3

Al Qadasiya

National League North/South - 2020/2021

TundaNational League North/South - 2020/2021

AFC Fylde

-

Hereford

TundaNational League North/South - 2020/2021

Telford

-

Kettering Town FC

TundaNational League North/South - 2020/2021

Blyth Spartans

-

Brackley Town

TundaNational League North/South - 2020/2021

Spennymoor Town FC

-

York City

TundaNational League North/South - 2020/2021

Southport

-

Guiseley

TundaNational League North/South - 2020/2021

Leamington

-

Bradford PA

TundaNational League North/South - 2020/2021

Kidderminster Harriers

-

Gateshead FC

TundaNational League North/South - 2020/2021

Gloucester City

-

Curzon

TundaNational League North/South - 2020/2021

Darlington

-

Farsley Celtic AFC

TundaNational League North/South - 2020/2021

Chorley

-

Alfreton Town

TundaNational League North/South - 2020/2021

Chester FC

-

Boston United

Premier Soccer League: 1. Division - 2020/2021

SelesaiPremier Soccer League: 1. Division - 2020/2021

Cape Town City FC

3 : 0

SuperSport United

SelesaiPremier Soccer League: 1. Division - 2020/2021

TS Galaxy

0 : 2

Tshakhuma FC

Championship - 2020/2021

SelesaiChampionship - 2020/2021

Queen of South

1 : 1

Inverness CT

SelesaiChampionship - 2020/2021

Dundee FC

1 : 1

Greenock Morton

SelesaiChampionship - 2020/2021

Ayr United

1 : 1

Dunfermline Athletic

SelesaiChampionship - 2020/2021

Raith Rovers

2 : 2

Arbroath

1. Division: Super League - 2020/2021

Selesai1. Division: Super League - 2020/2021

Green Buffaloes

0 : 1

Zesco United

Selesai1. Division: Super League - 2020/2021

Zanaco

2 : 1

Lusaka Dynamos

Selesai1. Division: Super League - 2020/2021

Lumwana Radiants

2 : 1

Buildcon

Selesai1. Division: Super League - 2020/2021

Prison Leopards

2 : 1

Nkwazi

Selesai1. Division: Super League - 2020/2021

Kabwe Warriors

1 : 0

Young Green Eagles

Super League 2 - 2020/2021

SelesaiSuper League 2 - 2020/2021

Apollon Larissa

1 : 2

Levadiakos

SelesaiSuper League 2 - 2020/2021

Ionikos

4 : 2

Doxa Dramas

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

Liberty Professionals

4 : 0

Elmina Sharks

Selesai1. Division - 2020/2021

Ashanti Gold

1 : 0

Hearts of Oak

National First Division: Championship - 2020/2021

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

Bizana Pondo Chiefs

2 : 3

University of Pretoria

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

JDR Stars

1 : 0

Pretoria Callies

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

Steenberg United

2 : 1

Uthongathi FC

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

Cape Umoya United

5 : 0

TS Sporting

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

Richards Bay

3 : 0

Polokwane City

SelesaiNational First Division: Championship - 2020/2021

Free State Stars

1 : 1

Royal AM

Premier League - 2020/2021

PostponedPremier League - 2020/2021

Kariobangi Sharks

-

Nairobi City Stars

PostponedPremier League - 2020/2021

Western Stima

-

Bandari

PostponedPremier League - 2020/2021

AFC Leopards

-

Bidco United

PostponedPremier League - 2020/2021

Vihiga United

-

Tusker FC

Premier League: 1. Division - 2020/2021

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Southern District RSA

3 : 3

Happy Valley

National League North/South: National League South - 2020/2021

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Ebbsfleet United

-

Eastbourne Borough

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Dulwich Hamlet

-

Havant and Waterlooville

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Dartford

-

Hemel Hempstead

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Braintree Town

-

St Albans

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Bath City

-

Dorking Wanderers

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Hampton & Richmond

-

Hungerford Town

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Oxford City

-

Billericay

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Welling United

-

Concord Rangers

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Tonbridge Angels

-

Chelmsford

TundaNational League North/South: National League South - 2020/2021

Slough Town

-

Chippenham Town

Premiership - 2020/2021

SelesaiPremiership - 2020/2021

Crusaders

2 : 2

Cliftonville

SelesaiPremiership - 2020/2021

Glenavon

3 : 2

Ballymena United

SelesaiPremiership - 2020/2021

Glentoran

2 : 0

Dungannon Swifts

SelesaiPremiership - 2020/2021

Portadown

2 : 0

Carrick Rangers

SelesaiPremiership - 2020/2021

Larne

1 : 1

Linfield

SelesaiPremiership - 2020/2021

Warrenpoint Town

1 : 2

Coleraine

Highland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

Dalbeattie Star

-

Vale of Leithen

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

Berwick Rangers

-

Bo'ness United

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

Caledonian Braves

-

Gala Fairydean Rovers

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

Gretna FC 2008

-

Edinburgh University

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

East Stirlingshire

-

Spartans FC

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

East Kilbride

-

Kelty Hearts

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

BSC Glasgow

-

Bonnyrigg Rose Athletic

TundaHighland/Lowland: Lowland League - 2020/2021

Cumbernauld Colts

-

Civil Service Strollers

Botola Pro - 2020/2021

SelesaiBotola Pro - 2020/2021

MCO Oujda

3 : 0

MAS Fes

Elite 2: Botola Pro 2 - 2020/2021

SelesaiElite 2: Botola Pro 2 - 2020/2021

OCK Khouribga

2 : 1

Wydad Fes

SelesaiElite 2: Botola Pro 2 - 2020/2021

KAC Kenitra

0 : 0

Olympique Dcheira

SelesaiElite 2: Botola Pro 2 - 2020/2021

Club Jeunesse Ben Guerir

0 : 1

Stade Marocain

Premier League: 1. Division - 2020/2021

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

East Riffa

3 : 1

Al-Hidd

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Manama

0 : 2

Al Ahli

SelesaiPremier League: 1. Division - 2020/2021

Busaiteen

1 : 1

Muharraq

League One - 2020/2021

SelesaiLeague One - 2020/2021

Peterhead

0 : 3

Partick Thistle

SelesaiLeague One - 2020/2021

Montrose

2 : 2

Airdrieonians

SelesaiLeague One - 2020/2021

Forfar Athletic

1 : 2

East Fife

SelesaiLeague One - 2020/2021

Falkirk

2 : 1

Clyde

SelesaiLeague One - 2020/2021

Cove Rangers

1 : 0

Dumbarton

TundaLeague One - 2020/2021

Partick Thistle

-

Peterhead

TundaLeague One - 2020/2021

Montrose

-

Falkirk

TundaLeague One - 2020/2021

Forfar Athletic

-

Dumbarton

TundaLeague One - 2020/2021

Cove Rangers

-

East Fife

TundaLeague One - 2020/2021

Airdrieonians

-

Clyde

Championship - 2020/2021

TundaChampionship - 2020/2021

Annagh United

-

Ards

TundaChampionship - 2020/2021

Dergview FC

-

Ballyclare Comrades

TundaChampionship - 2020/2021

Institute

-

Harland & Wolff Welders F.C.

TundaChampionship - 2020/2021

Knockbreda

-

Ballinamallard United

TundaChampionship - 2020/2021

Loughgall

-

Newry City AFC

TundaChampionship - 2020/2021

Queen's University

-

Dundela

Primera Division: Clausura - 2020/2021

SelesaiPrimera Division: Clausura - 2020/2021

C.S. Cartagines

1 : 1

Deportiva San Carlos

SegeraPrimera Division: Clausura - 2020/2021

Limon

-

Sporting FC

Primera A Apertura - 2021

68Primera A Apertura - 2021

Independiente Medellin

2 : 1

Alianza Petrolera

SegeraPrimera A Apertura - 2021

CD Jaguares

-

America de Cali

Liga MX Guard1anes Clausura - 2020/2021

SelesaiLiga MX Guard1anes Clausura - 2020/2021

Necaxa

0 : 1

Pumas

SelesaiLiga MX Guard1anes Clausura - 2020/2021

FC Juarez

2 : 1

Atletico de San Luis

SegeraLiga MX Guard1anes Clausura - 2020/2021

Atlas

-

Leon

League Two - 2020/2021

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Annan Athletic

1 : 2

Stirling Albion

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Stranraer

0 : 1

Edinburgh City

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Stenhousemuir

1 : 3

Queen's Park

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Cowdenbeath

1 : 0

Elgin City

SelesaiLeague Two - 2020/2021

Brechin City

2 : 4

Albion Rovers

TundaLeague Two - 2020/2021

Albion Rovers

-

Stirling Albion

TundaLeague Two - 2020/2021

Annan Athletic

-

Edinburgh City

TundaLeague Two - 2020/2021

Cowdenbeath

-

Queen's Park

TundaLeague Two - 2020/2021

Stenhousemuir

-

Brechin City

TundaLeague Two - 2020/2021

Stranraer

-

Elgin City

CAF Champions League Grp. C - 2020/2021

SelesaiCAF Champions League Grp. C - 2020/2021

Wydad Casablanca

2 : 0

Petro Atletico

SelesaiCAF Champions League Grp. C - 2020/2021

Horoya AC

2 : 2

Kaizer Chiefs

CAF Champions League Grp. D - 2020/2021

SelesaiCAF Champions League Grp. D - 2020/2021

Esperance

1 : 1

MC Alger

SelesaiCAF Champions League Grp. D - 2020/2021

Zamalek SC

4 : 1

Teungueth FC

Argentina Cup 3: Copa de la Liga Profesional - 2021/2022

SelesaiArgentina Cup 3: Copa de la Liga Profesional - 2021/2022

Club Atletico Platense

2 : 4

San Lorenzo

SelesaiArgentina Cup 3: Copa de la Liga Profesional - 2021/2022

Estudiantes

1 : 0

Aldosivi

28Argentina Cup 3: Copa de la Liga Profesional - 2021/2022

Defensa y Justicia

1 : 0

Talleres

Friendlies - 2021

SelesaiFriendlies - 2021

Slovakia

0 : 0

Mexico

SelesaiFriendlies - 2021

Namibia

1 : 0

Angola

SelesaiFriendlies - 2021

Italy

1 : 0

Iceland

SelesaiFriendlies - 2021

Germany

5 : 2

Australia

SelesaiFriendlies - 2021

Sweden

1 : 1

USA

Not startedFriendlies - 2021

Ecuador

-

Colombia

Division Profesional: Apertura - 2021

SegeraDivision Profesional: Apertura - 2021

Sol de America

-

Nacional

Liga Nacional: Clausura - 2020/2021

SegeraLiga Nacional: Clausura - 2020/2021

Platense FC

-

CD Real Sociedad

SegeraLiga Nacional: Clausura - 2020/2021

CD Vida

-

CD Olimpia

State Leagues: Alagoano - 2021

Not startedState Leagues: Alagoano - 2021

Desportivo Alianca

-

ASA

State Leagues: Brasiliense - 2021

SelesaiState Leagues: Brasiliense - 2021

Ceilandia

8 : 1

Samambaia

SelesaiState Leagues: Brasiliense - 2021

Bosque Formosa EC

0 : 2

Real Brasilia

SelesaiState Leagues: Brasiliense - 2021

Sobradinho EC

1 : 4

Gama

SelesaiState Leagues: Brasiliense - 2021

Santa Maria

1 : 3

Luziania

SelesaiState Leagues: Brasiliense - 2021

Brasiliense

3 : 1

Unai EC

State Leagues: New South Wales - 2021

SelesaiState Leagues: New South Wales - 2021

Northbridge FC Bulls

0 : 1

Rockdale City Suns

Liga Nacional: Clausura - 2020/2021

SelesaiLiga Nacional: Clausura - 2020/2021

Coban Imperial

0 : 1

Guastatoya

SelesaiLiga Nacional: Clausura - 2020/2021

Iztapa

2 : 0

Santa Lucia Cotzumalguapa

State Leagues: Victorian - 2021

SelesaiState Leagues: Victorian - 2021

Avondale FC

2 : 0

Eastern Lions SC

SelesaiState Leagues: Victorian - 2021

Altona Magic

2 : 2

Dandenong City

SelesaiState Leagues: Victorian - 2021

Hume City FC

2 : 1

Port Melbourne Sharks SC

SelesaiState Leagues: Victorian - 2021

Dandenong Thunder SC

1 : 0

St Albans Saints

Serie A - First Stage - 2021

PostponedSerie A - First Stage - 2021

Independiente del Valle

-

Universidad Catolica

SelesaiSerie A - First Stage - 2021

CSD Macara

3 : 2

Nueve de Octubre

SegeraSerie A - First Stage - 2021

Emelec

-

LDU de Quito

J. League - 2021

SelesaiJ. League - 2021

Sanfrecce Hiroshima

0 : 1

Shonan Bellmare

SelesaiJ. League - 2021

Cerezo Osaka

2 : 2

Avispa Fukuoka

State Leagues: Paulista A1 - 2021

SegeraState Leagues: Paulista A1 - 2021

Sao Bento

-

Red Bull Bragantino

SegeraState Leagues: Paulista A1 - 2021

Sao Paulo

-

Sao Caetano

1. Division Championship Playoff - 2020/2021

Selesai1. Division Championship Playoff - 2020/2021

Apollon Limassol

1 : 1

Anorthosis

State Leagues: Carioca Taca Guanabara - 2021

SelesaiState Leagues: Carioca Taca Guanabara - 2021

Portuguesa RJ

5 : 1

Bangu

SelesaiState Leagues: Carioca Taca Guanabara - 2021

Macae

1 : 3

Resende

State Leagues: Catarinense - 2021

SelesaiState Leagues: Catarinense - 2021

Chapecoense AF

3 : 1

Prospera

SelesaiState Leagues: Catarinense - 2021

Juventus SC

1 : 1

Marcilio Dias

SegeraState Leagues: Catarinense - 2021

Brusque

-

Hercilio Luz

State Leagues: Paranaense - 2021

PostponedState Leagues: Paranaense - 2021

FC Cascavel

-

Toledo CW

State Leagues: Sergipano - 2021

PostponedState Leagues: Sergipano - 2021

Freipaulistano

-

Lagarto AC

State Leagues: Goiano Group B - 2021

SelesaiState Leagues: Goiano Group B - 2021

Aparecidense

1 : 0

Jaragua

State Leagues: Gaucho - 2021

SegeraState Leagues: Gaucho - 2021

Caxias

-

Gremio

State Leagues: Paraense - 2021

SelesaiState Leagues: Paraense - 2021

Castanhal EC

1 : 1

Bragantino PA

TundaState Leagues: Paraense - 2021

Carajas

-

Tuna Luso

TundaState Leagues: Paraense - 2021

Bragantino PA

-

Independente PA

TundaState Leagues: Paraense - 2021

Paragominas FC

-

Castanhal EC

TundaState Leagues: Paraense - 2021

Gaviao Kyikateje FC

-

Paysandu

Paulista A2 - 2021

PostponedPaulista A2 - 2021

EC Sao Bernardo

-

Rio Claro

PostponedPaulista A2 - 2021

Taubate

-

Audax Sao Paulo

PostponedPaulista A2 - 2021

Velo Clube

-

Juventus SP

PostponedPaulista A2 - 2021

Oeste FC

-

Atibaia

PostponedPaulista A2 - 2021

XV de Piracicaba

-

Sao Bernardo

SegeraPaulista A2 - 2021

Portuguesa

-

Sertaozinho

Cup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

4 de Julho

1 : 1

Vitoria

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

CRB

1 : 1

Altos

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Sampaio Correa

0 : 0

CS Alagoano

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Treze

2 : 2

Sport Recife

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Confianca

0 : 1

Fortaleza

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Ceara

3 : 0

Salgueiro

SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Bahia

2 : 1

ABC

Not startedCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Santa Cruz

-

Botafogo PB

NPL: New South Wales Premier League 2 - 2021

SelesaiNPL: New South Wales Premier League 2 - 2021

Spirit FC

1 : 2

Blacktown Spartans

SelesaiNPL: New South Wales Premier League 2 - 2021

Hills United FC

0 : 1

Central Coast Mariners Youth

SelesaiNPL: New South Wales Premier League 2 - 2021

Northern Tigers

5 : 0

SD Raiders FC

J. League 2 - 2021

SelesaiJ. League 2 - 2021

Blaublitz Akita

0 : 0

Omiya Ardija

SelesaiJ. League 2 - 2021

Ventforet Kofu

1 : 1

Giravanz Kitakyushu

SelesaiJ. League 2 - 2021

Thespakusatsu Gunma

1 : 2

V-Varen Nagasaki

SelesaiJ. League 2 - 2021

Jubilo Iwata

4 : 1

Matsumoto Yamaga

SelesaiJ. League 2 - 2021

Tokyo Verdy

3 : 1

Renofa Yamaguchi

State Leagues: Matogrossense - 2021

SelesaiState Leagues: Matogrossense - 2021

Sorriso

1 : 1

Acao

Meistriliiga - 2021

SelesaiMeistriliiga - 2021

Paide Linnameeskond

1 : 0

FC Kuressaare

K-League 1 - 2021

SelesaiK-League 1 - 2021

Gangwon FC

3 : 0

Daegu FC

SelesaiK-League 1 - 2021

FC Seoul

1 : 2

Pohang Steelers

SelesaiK-League 1 - 2021

Seongnam FC

2 : 0

Gwangju FC

K-League 2 - 2021

SelesaiK-League 2 - 2021

Seoul E-Land FC

0 : 1

Chungnam Asan FC

SelesaiK-League 2 - 2021

Gimcheon Sangmu

1 : 0

Bucheon FC 1995

NPL: Brisbane Premier League - 2021

SelesaiNPL: Brisbane Premier League - 2021

St George Willawong FC

0 : 3

Acacia Ridge FC

SelesaiNPL: Brisbane Premier League - 2021

Albany Creek

4 : 0

Toowong

SelesaiNPL: Brisbane Premier League - 2021

The Lakes

7 : 1

University of Queensland

Brisbane Capital League Division One - 2021

SelesaiBrisbane Capital League Division One - 2021

Ipswich City

1 : 8

Pine Hills

SelesaiBrisbane Capital League Division One - 2021

Moggill

1 : 1

North Pine

TundaBrisbane Capital League Division One - 2021

Brisbane Athletic

-

Ripley Valley

State Leagues: Queensland - 2021

SelesaiState Leagues: Queensland - 2021

Peninsula Power

3 : 2

Moreton Bay United

SelesaiState Leagues: Queensland - 2021

Capalaba

3 : 1

Magpies Crusaders

1. Division Relegation Playoff - 2020/2021

Selesai1. Division Relegation Playoff - 2020/2021

APOEL Nicosia

1 : 0

Enosis Paralimni

Super Liga - 2021

SelesaiSuper Liga - 2021

Selangor

3 : 1

Perak

SelesaiSuper Liga - 2021

UiTM

0 : 3

Melaka United

SelesaiSuper Liga - 2021

Johor Darul Ta'zim FC

3 : 0

Petaling Jaya City FC

SelesaiSuper Liga - 2021

Kuala Lumpur City

2 : 1

Sri Pahang FC

Premier League - 2021

SelesaiPremier League - 2021

Kelantan

1 : 0

Kuching City FC

SelesaiPremier League - 2021

Sarawak United

7 : 1

FAM-MSN

1. Division: Elite One Grp. B - 2020/2021

Selesai1. Division: Elite One Grp. B - 2020/2021

Colombe

2 : 1

Young Sports Academy

Selesai1. Division: Elite One Grp. B - 2020/2021

UMS de Loum

1 : 0

APEJES FC

Selesai1. Division: Elite One Grp. B - 2020/2021

Panthere FC

1 : 0

New Stars

Selesai1. Division: Elite One Grp. B - 2020/2021

Tonnerre Kalara

1 : 2

Les Astres

Primera B Metropolitana Apertura - 2021

SelesaiPrimera B Metropolitana Apertura - 2021

Canuelas

3 : 0

CA San Miguel

SelesaiPrimera B Metropolitana Apertura - 2021

Acassuso

2 : 2

CA Talleres Remedios de Escalada

SelesaiPrimera B Metropolitana Apertura - 2021

Argentino de Quilmes

2 : 1

Deportivo Armenio

SelesaiPrimera B Metropolitana Apertura - 2021

Colegiales

1 : 2

CA Defensores Unidos

Primera C Apertura - 2021

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

Deportivo Espanol

0 : 3

Berazategui

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

Sportivo Italiano

0 : 1

Central Cordoba de Rosario

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

CA Ferrocarril Midland

2 : 3

Argentino de Merlo

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

Atlas

0 : 0

Ituzaingo

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

Real Pilar

0 : 0

Claypole

SelesaiPrimera C Apertura - 2021

Lamadrid

0 : 0

Laferrere

Cup Final Stage - 2021

SelesaiCup Final Stage - 2021

KuPS

2 : 1

Honka

SelesaiCup Final Stage - 2021

HJK

4 : 0

FC Inter Turku

Uzbek League: Superliga - 2021

SelesaiUzbek League: Superliga - 2021

Qizilqum Zarafshon

1 : 2

Nasaf Qarshi

Primera Division: Apertura - 2021

SelesaiPrimera Division: Apertura - 2021

Blooming

1 : 0

Aurora

SelesaiPrimera Division: Apertura - 2021

Always Ready

1 : 1

Nacional Potosi

39Primera Division: Apertura - 2021

CA Palmaflor

0 : 1

Oriente Petrolero

NPL: Queensland Premier League - 2021

SelesaiNPL: Queensland Premier League - 2021

Holland Park Hawks

2 : 3

SWQ Thunder

SelesaiNPL: Queensland Premier League - 2021

Southside Eagles

2 : 2

Sunshine Coast

National League Championship Group - 2020/2021

SelesaiNational League Championship Group - 2020/2021

St Joseph's

1 : 1

Europa FC

SelesaiNational League Championship Group - 2020/2021

Lynx

0 : 7

Lincoln Red Imps FC

Premier League - 2021

SelesaiPremier League - 2021

Isloch

0 : 1

Rukh Brest

SelesaiPremier League - 2021

FK Slutsk

2 : 0

Torpedo Zhodino

SelesaiPremier League - 2021

Dynamo Brest

1 : 1

Dinamo Minsk

S.League - 2021

SelesaiS.League - 2021

Balestier Khalsa FC

0 : 1

Hougang United FC

SelesaiS.League - 2021

Young Lions

0 : 4

Tanjong Pagar United FC

Premier League - 2021

SelesaiPremier League - 2021

Zhetysu Taldykorgan

0 : 2

Tobol Kostanay

SelesaiPremier League - 2021

Kairat Almaty

5 : 1

FC Turan

SelesaiPremier League - 2021

FC Astana

6 : 2

Atyrau

1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

Selesai1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

Dragon

3 : 1

Yafoot

Selesai1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

Bamboutos

1 : 1

Union Douala

Selesai1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

PWD Bamenda

0 : 0

Avion FC

Selesai1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

Stade Renard

3 : 0

Eding Sport FC

Selesai1. Division: Elite One Grp. A - 2020/2021

AS Fortuna

2 : 1

Feutcheu

Virsliga - 2021

SelesaiVirsliga - 2021

FK Liepaja

1 : 2

Valmiera FC

SelesaiVirsliga - 2021

FS Metta/LU

1 : 1

Riga FC

Primera B Nacional: Primera Nacional Zona A - 2020/2021

HTPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona A - 2020/2021

Estudiantes de Rio Cuarto

0 : 0

CA Alvarado

HTPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona A - 2020/2021

Temperley

0 : 2

Tigre

SegeraPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona A - 2020/2021

Belgrano

-

Atlanta

Primera B Nacional: Primera Nacional Zona B - 2020/2021

SelesaiPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona B - 2020/2021

Ferro Carril Oeste

0 : 0

Gimnasia Jujuy

SelesaiPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona B - 2020/2021

Villa Dalmine

1 : 1

San Martin San Juan

SelesaiPrimera B Nacional: Primera Nacional Zona B - 2020/2021

CA Defensores de Belgrano

2 : 0

Guillermo Brown

K3 League - 2021

SelesaiK3 League - 2021

Gyeongju H & N

0 : 0

Gimpo FC

SelesaiK3 League - 2021

Busan Transport Corp

1 : 1

Changwon City

SelesaiK3 League - 2021

Daejeon Korail

0 : 1

FC Mokpo

NPL Youth Queensland - 2021

SelesaiNPL Youth Queensland - 2021

Peninsula Power U23

1 : 5

Moreton Bay United U23

SelesaiNPL Youth Queensland - 2021

Lions FC U23

2 : 0

Redlands United U23

NPL Youth Victoria - 2021

SelesaiNPL Youth Victoria - 2021

Green Gully SC U21

1 : 4

South Melbourne FC U21

SelesaiNPL Youth Victoria - 2021

Hume City FC U21

3 : 2

Port Melbourne Sharks SC U21

SelesaiNPL Youth Victoria - 2021

Altona Magic U21

1 : 0

Dandenong City U21

SelesaiNPL Youth Victoria - 2021

Dandenong Thunder SC U21

1 : 2

St Albans Saints U21

Super Liga Championship Group - 2020/2021

SelesaiSuper Liga Championship Group - 2020/2021

Trencin

2 : 3

Zilina

SelesaiSuper Liga Championship Group - 2020/2021

Spartak Trnava

3 : 0

Zlate Moravce

Super Liga Relegation Group - 2020/2021

SelesaiSuper Liga Relegation Group - 2020/2021

SKF Sered

2 : 1

Nitra

SelesaiSuper Liga Relegation Group - 2020/2021

FK Senica

0 : 1

Ruzomberok

SelesaiSuper Liga Relegation Group - 2020/2021

Zemplin Michalovce

1 : 2

FK Pohronie

NPL: Victorian Premier League Two - 2021

SelesaiNPL: Victorian Premier League Two - 2021

Pascoe Vale SC

0 : 1

Goulburn Valley Suns

SelesaiNPL: Victorian Premier League Two - 2021

Brunswick City

2 : 2

Moreland City FC

SelesaiNPL: Victorian Premier League Two - 2021

Langwarrin SC

1 : 0

Moreland Zebras

SelesaiNPL: Victorian Premier League Two - 2021

Manningham United Blues

0 : 1

Northcote City

SelesaiNPL: Victorian Premier League Two - 2021

North Geelong Warriors

5 : 2

Werribee City

Premier Division - 2021

SelesaiPremier Division - 2021

Sligo Rovers

1 : 1

Shamrock Rovers

SelesaiPremier Division - 2021

Longford Town

0 : 4

Drogheda United

SelesaiPremier Division - 2021

Finn Harps

2 : 1

Waterford FC

1. Division - 2020/2021

Selesai1. Division - 2020/2021

Al-Safa

0 : 3

Al-Nejmeh

Selesai1. Division - 2020/2021

Al-Ahed

2 : 1

Shabab Al Sahel

Selesai1. Division - 2020/2021

Al-Ansar

2 : 0

Al Akhaa Al Ahli

1. Division - 2021

Selesai1. Division - 2021

Riteriai B

1 : 3

FK Panevezys B

Selesai1. Division - 2021

FA Siauliai

3 : 1

FK Silas

Selesai1. Division - 2021

BFA

4 : 8

Zalgiris Vilnius B

Selesai1. Division - 2021

Neptunas Klaipeda

2 : 0

Suduva B

Eliteserien - 2021

PostponedEliteserien - 2021

Stroemsgodset

-

Bodoe/Glimt

PostponedEliteserien - 2021

Odds Ballklubb

-

Vaalerenga

1. Division: Ettan Norra - 2021

Selesai1. Division: Ettan Norra - 2021

Sandvikens IF

0 : 0

Brommapojkarna

Selesai1. Division: Ettan Norra - 2021

Sollentuna FK

1 : 1

Gefle

Selesai1. Division: Ettan Norra - 2021

IF Karlstad

5 : 1

IFK Haninge BRB

Selesai1. Division: Ettan Norra - 2021

Hudiksvalls FF

1 : 2

IF Sylvia

1. Division: Ettan Soedra - 2021

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Vaenersborgs IF

1 : 0

Tvaaaakers IF

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Lindome GIF

2 : 0

Skoevde AIK

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Torns IF

2 : 0

FC Linkoeping City

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Aatvidaberg

0 : 2

FC Trollhaettan

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Oesterlen FF

0 : 0

Assyriska IK

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Ljungskile

3 : 0

IFK Malmoe FK

Selesai1. Division: Ettan Soedra - 2021

Qviding FIF

1 : 0

Oskarshamns AIK

1. Division Relegation Playoff Grp. 2 - 2020/2021

Selesai1. Division Relegation Playoff Grp. 2 - 2020/2021

JAI Aarhus

1 : 2

IF Lyseng

Selesai1. Division Relegation Playoff Grp. 2 - 2020/2021

Romalt IF

0 : 2

Vildbjerg

1. Division - 2021/2022

Selesai1. Division - 2021/2022

Aqaba

0 : 0

Ramtha SC

Selesai1. Division - 2021/2022

Sahab SC

2 : 2

Al-Faisaly

Primera Division - 2021

92Primera Division - 2021

Union Espanola

0 : 2

Melipilla

SegeraPrimera Division - 2021

Audax Italiano

-

Universidad Catolica

Ligat HaAl Relegation Group - 2020/2021

SelesaiLigat HaAl Relegation Group - 2020/2021

Hapoel Tel Aviv

0 : 2

Hapoel Haifa

SelesaiLigat HaAl Relegation Group - 2020/2021

Bnei Sakhnin

1 : 1

Bnei Yehuda Tel Aviv

SelesaiLigat HaAl Relegation Group - 2020/2021

Maccabi Netanya

1 : 0

Beitar Jerusalem

Ligue 1 Grp. A - 2020/2021

SelesaiLigue 1 Grp. A - 2020/2021

ASI D'Abengourou

0 : 0

Africa Sports

Not startedLigue 1 Grp. A - 2020/2021

ES Bafing

-

Bassam

Cup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021
SelesaiCup Nordeste: Copa do Nordeste Group Stage - 2020/2021

Santa Cruz

-

Botafogo PB

NPL NorZone
SelesaiNPL NorZone

Darwin Olympic

1 : 3

Port Darwin

NPL Tasmania
SelesaiNPL Tasmania

Olympia FC Warriors

1 : 5

Clarence Zebras

SelesaiNPL Tasmania

Riverside Olympic

2 : 3

Devonport City

TMFLTMFL
SelesaiTMFL

Taichung Blue (W)

0 : 0

Hualien (W)

Football League Group North - 2020/2021

SelesaiFootball League Group North - 2020/2021

Kavala

3 : 0

Pierikos FC

SelesaiFootball League Group North - 2020/2021

Thesprotos FC

0 : 0

PO Triglia

SelesaiFootball League Group North - 2020/2021

PAE Veria NFC 2019

2 : 0

Almopos Aridaia

SelesaiFootball League Group North - 2020/2021

Olympiacos Volou

1 : 0

Apollon Pontou

SelesaiFootball League Group North - 2020/2021

AEP Kozani

0 : 2

Panserraikos FC

Football League Group South - 2020/2021

SelesaiFootball League Group South - 2020/2021

Episkopi Rethymno

0 : 0

Kallithea

SelesaiFootball League Group South - 2020/2021

Egaleo

1 : 0

Aspropyrgos Enosis

SelesaiFootball League Group South - 2020/2021

Rhodos AS

0 : 0

Kalamata

SelesaiFootball League Group South - 2020/2021

Ialysos

1 : 0

AS Santorini 2020

SelesaiFootball League Group South - 2020/2021

Asteras Vlahioti

0 : 0

Niki Volou

Liga de Ascenso Clausura Final Stage - 2020/2021

SelesaiLiga de Ascenso Clausura Final Stage - 2020/2021

Guanacasteca

6 : 2

Futbol Consultants

State Leagues: Tasmania Premier League - 2021

SelesaiState Leagues: Tasmania Premier League - 2021

South Hobart

5 : 0

Launceston City

SelesaiState Leagues: Tasmania Premier League - 2021

Riverside Olympic

2 : 3

Devonport City

SelesaiState Leagues: Tasmania Premier League - 2021

Olympia FC Warriors

1 : 5

Clarence Zebras

SelesaiState Leagues: Tasmania Premier League - 2021

Kingborough Lions

2 : 5

Glenorchy Knights

State Leagues: Capital - 2021

SelesaiState Leagues: Capital - 2021

West Canberra Wanderers

1 : 4

Gungahlin United

SelesaiState Leagues: Capital - 2021

Monaro Panthers

1 : 4

Canberra Olympic

State Leagues: Northern New South Wales - 2021

SelesaiState Leagues: Northern New South Wales - 2021

Charlestown Azzurri

0 : 1

Broadmeadow Magic

SelesaiState Leagues: Northern New South Wales - 2021

Newcastle Olympic

2 : 4

Maitland

SelesaiState Leagues: Northern New South Wales - 2021

Weston Workers

2 : 0

Adamstown Rosebud FC

Regionalliga West - Vorarlberg Relegation Group - 2020/2021

PostponedRegionalliga West - Vorarlberg Relegation Group - 2020/2021

Rankweil

-

Roefix Roethis

PostponedRegionalliga West - Vorarlberg Relegation Group - 2020/2021

Austria Lustenau (A)

-

Rotenberg

PostponedRegionalliga West - Vorarlberg Relegation Group - 2020/2021

SW Bregenz

-

FC Wolfurt

J. League 3 - 2021

SelesaiJ. League 3 - 2021

Fujieda MYFC

1 : 1

Nagano Parceiro

Allsvenskan - 2021

SelesaiAllsvenskan - 2021

Malmoe FF

3 : 2

Hammarby

SelesaiAllsvenskan - 2021

Oerebro

0 : 0

IFK Gothenburg

Superettan - 2021

SelesaiSuperettan - 2021

Landskrona BoIS

2 : 0

IFK Vaernamo

SelesaiSuperettan - 2021

Falkenbergs FF

0 : 1

GAIS

2. Division Avdeling 2 - 2021

Postponed2. Division Avdeling 2 - 2021

Vard Haugesund

-

Notodden

Postponed2. Division Avdeling 2 - 2021

Arendal Fotball

-

Oeygarden FK

Postponed2. Division Avdeling 2 - 2021

Flekkeroey

-

Egersund

Postponed2. Division Avdeling 2 - 2021

Skeid

-

Nardo

2. Division Avdeling 1 - 2021

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Floroe

-

Kvik Halden

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Senja

-

Tromsdalen

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Asker

-

Eidsvold TF

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Alta

-

Hoedd

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Brattvaag

-

Baerum

Postponed2. Division Avdeling 1 - 2021

Floeya

-

Kongsvinger

AFC Champions League Qualification - 2021

SelesaiAFC Champions League Qualification - 2021

Foolad Khuzestan

4 : 0

Al-Ain

Ligue 1 Grp. B - 2020/2021

SelesaiLigue 1 Grp. B - 2020/2021

SO Armee

1 : 2

Racing Club

State Leagues: Southern - 2021

SelesaiState Leagues: Southern - 2021

Croydon Kings

1 : 2

Sturt Lions

SelesaiState Leagues: Southern - 2021

Adelaide Comets

1 : 1

North Eastern Metro Stars

SelesaiState Leagues: Southern - 2021

Cumberland United

3 : 0

Adelaide Olympic

State Leagues: Western - 2021

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Rockingham City FC

1 : 1

Armadale

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Sorrento

0 : 3

ECU Joondalup

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Balcatta

1 : 1

Gwelup Croatia

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Floreat Athena

3 : 2

Inglewood United

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Perth

2 : 1

Bayswater City

SelesaiState Leagues: Western - 2021

Perth Glory Youth

5 : 3

Cockburn City

NPL: Southern State League - 2021

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

Adelaide Cobras

0 : 2

West Torrens Birkalla

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

Adelaide Victory

2 : 2

Eastern United FC

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

West Adelaide

0 : 2

Para Hills Knights

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

Fulham United FC

0 : 3

White City Woodville

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

Playford City Patriots

0 : 1

Modbury Jets

SelesaiNPL: Southern State League - 2021

Adelaide Hills

0 : 2

Western Strikers

NPL Youth Western - 2021

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Perth U20

3 : 2

Bayswater City U20

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Floreat Athena U20

1 : 0

Inglewood United U20

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Balcatta U20

2 : 2

Gwelup Croatia U20

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Sorrento U20

1 : 0

ECU Joondalup U20

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Rockingham City FC U20

1 : 0

Armadale U20

SelesaiNPL Youth Western - 2021

Perth Glory U20

6 : 0

Cockburn City U20

Super League Relegation Group - 2020/2021

SelesaiSuper League Relegation Group - 2020/2021

NFC Volos

3 : 1

Panetolikos

SelesaiSuper League Relegation Group - 2020/2021

Apollon Smirnis

0 : 0

OFI Crete

SelesaiSuper League Relegation Group - 2020/2021

Atromitos

0 : 1

AE Larissa

1. Division Promotion Group - 2020/2021

Selesai1. Division Promotion Group - 2020/2021

Hvidovre

3 : 0

Fremad Amager

1. Division Relegation Playoff Grp. 1 - 2020/2021

Selesai1. Division Relegation Playoff Grp. 1 - 2020/2021

Naesby BK

6 : 0

Damsoe

Selesai1. Division Relegation Playoff Grp. 1 - 2020/2021

Fredensborg BI

1 : 0

Oesterbro IF

Primera B Metropolitana: Federal A Zona B - 2021

SelesaiPrimera B Metropolitana: Federal A Zona B - 2021

Crucero del Norte

1 : 0

Juventud Unida Gualeguaychu

USL League One - 2021

SegeraUSL League One - 2021

Fort Lauderdale CF

-

New England Revolution II

Bundesliga Relegation Group - 2020/2021

SelesaiBundesliga Relegation Group - 2020/2021

Hartberg

1 : 0

Austria Wien

SelesaiBundesliga Relegation Group - 2020/2021

Altach

1 : 0

SKN St. Poelten

SelesaiBundesliga Relegation Group - 2020/2021

Admira Moedling

0 : 2

Ried

Premiership Championship Group - 2020/2021

SelesaiPremiership Championship Group - 2020/2021

Celtic

6 : 0

Livingston

SelesaiPremiership Championship Group - 2020/2021

St. Johnstone

0 : 1

Aberdeen

Premiership Relegation Group - 2020/2021

SelesaiPremiership Relegation Group - 2020/2021

Hamilton Academical

0 : 1

Dundee United

SelesaiPremiership Relegation Group - 2020/2021

Kilmarnock

2 : 2

Ross County

SelesaiPremiership Relegation Group - 2020/2021

Motherwell

1 : 0

St. Mirren

Ligat HaAl Championship Group - 2020/2021

SelesaiLigat HaAl Championship Group - 2020/2021

Hapoel Ironi Kiryat Shmona

1 : 1

Hapoel Beer Sheva

Segunda B Grp. V - Second Stage - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. V - Second Stage - 2020/2021

Don Benito

1 : 2

Rayo Majadahonda

Segunda B Grp. V - Relegation Group - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. V - Relegation Group - 2020/2021

Villarrubia CF

0 : 2

Atletico Madrid B

Liga II Promotion Group - 2020/2021

SelesaiLiga II Promotion Group - 2020/2021

CS Mioveni

0 : 0

Miercurea Ciuc

SelesaiLiga II Promotion Group - 2020/2021

U Craiova 1948

1 : 0

ASU Politehnica Timisoara

Liga II Promotion Group - 2020/2021

SelesaiLiga II Promotion Group - 2020/2021

Pandurii

2 : 3

CSM Slatina

SelesaiLiga II Promotion Group - 2020/2021

Ripensia Timisoara

2 : 1

ACS Fotbal Comuna Recea

SelesaiLiga II Promotion Group - 2020/2021

FC Metaloglobus Bucuresti

1 : 0

Farul Constanta

Liga II Relegation Group A - 2020/2021

SelesaiLiga II Relegation Group A - 2020/2021

FC Unirea Slobozia

3 : 1

Viitorul Pandurii Targu Jiu

SelesaiLiga II Relegation Group A - 2020/2021

CS Aerostar Bacau

0 : 2

CSM Resita

Segunda B Grp. IV - Promotion Group - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. IV - Promotion Group - 2020/2021

Burgos CF

2 : 0

Unionistas de Salamanca

Division Intermedia - 2021

SelesaiDivision Intermedia - 2021

Fernando de la Mora

2 : 2

Sportivo San Lorenzo

SelesaiDivision Intermedia - 2021

Sportivo Trinidense

1 : 1

Deportivo Santani

SelesaiDivision Intermedia - 2021

Tacuary

0 : 0

Sportivo Iteno

Segunda B Grp. III - Second Stage - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. III - Second Stage - 2020/2021

Hercules

1 : 0

Badalona

Segunda B Grp. III - Relegation Group - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. III - Relegation Group - 2020/2021

Atzeneta UE

1 : 2

AE Prat

SelesaiSegunda B Grp. III - Relegation Group - 2020/2021

Valencia B

0 : 1

UE Olot

Segunda B Grp. II - Second Stage - 2020/2021

SelesaiSegunda B Grp. II - Second Stage - 2020/2021

Osasuna B

0 : 2

Real Union

Thai League 2 Promotion Playoff - 2020

SelesaiThai League 2 Promotion Playoff - 2020

Nakhon Pathom

2 : 0

Chainat FC

SelesaiThai League 2 Promotion Playoff - 2020

Khonkaen United FC

2 : 1

Phrae United

Premier League Championship Group - 2020/2021

SelesaiPremier League Championship Group - 2020/2021

Caernarfon

0 : 1

Barry Town

SelesaiPremier League Championship Group - 2020/2021

Connah's Quay

0 : 2

Penybont

SelesaiPremier League Championship Group - 2020/2021

Bala Town

0 : 1

TNS

Premier League Relegation Group - 2020/2021

SelesaiPremier League Relegation Group - 2020/2021

Flint Town United

2 : 0

Cardiff Met University

SelesaiPremier League Relegation Group - 2020/2021

Cefn Druids AFC

2 : 1

Haverfordwest